V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Общение » Базар (Говорим о чем хотим!)
Базар
АлексисДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:45 | Сообщение # 1531
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Рамзес отозвался... гав, лишь бы не молчать =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
LexДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:17 | Сообщение # 1532
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Дяяя, по ходу нам и поговорить уже не о чем. sad

ГНУМЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

Я ГНУМ ФАТАЛИСТ!

Я на закат дышу,словно свечу гашу.
Имя твоё шепчу,словно в бреду наизусть учу.

 
Liya_AmastkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:19 | Сообщение # 1533
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
icecream

Добавлено (28.02.2010, 15:19)
---------------------------------------------
нужно найти новую темы для обсуждения.... dry
хм, давайте поговорим на тему Египта про пирамиды, сфинкса - вы считаете, что это просто достопримечательность или всё же это космический символ(заметьте, расположение их очень четкое с космического пространства) неужели люди сами - тех времен - могли всё настолько хорошо и четко построить
suspect


"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You


Сообщение отредактировал Liya_Amastka - Воскресенье, 28.02.2010, 16:10
 
LexДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:07 | Сообщение # 1534
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Солнышко, если хочешь засорять свою симпатишную головку такими бреднями почитай Деникина.
Quote (Liya_Amastka)
неужели люди сами тех времен могли всё настолько хорошо и четко сделать

Не могли конечно.

Добавлено (28.02.2010, 16:00)
---------------------------------------------
Давайте лучше поговорим об улучшении работы клуба, смене профиля клуба с ролевого на реконструкторский, (ну или комбинированный) смене названия (а то сильно пафосно и не понятно непосвященным), увеличении количества членов клуба, размещении рекламы клуба на ролевых и реконструкторских форумах, и тому подобных вещах.
Кто против??????????

Добавлено (28.02.2010, 16:07)
---------------------------------------------
И где пропадают глава клуба и администратор сайта хотелось бы знать.


ГНУМЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

Я ГНУМ ФАТАЛИСТ!

Я на закат дышу,словно свечу гашу.
Имя твоё шепчу,словно в бреду наизусть учу.

 
Liya_AmastkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:18 | Сообщение # 1535
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Lex, омг, дело в том, что "5 мир" почти распался... sad
Админ (тот же капитан этой команды)- давно забил на это...
cool

Добавлено (28.02.2010, 16:18)
---------------------------------------------

Quote
Солнышко, если хочешь засорять свою симпатишную головку такими бреднями

а мне нравиться такие темы smile а про космос пообщаться, то вообще!!! ммм, прелесть... wine


"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
LexДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:46 | Сообщение # 1536
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну капитан белый и пушыстый типа деньги зарабатывает, или по девкам бегает, или зарабатывает деньги шоб по девкам бегать. А админ просто забил.Ща он в скайпе сидит а на сайт ни ни в зуб ногой.( A я все время думал шо это 2 разных человека.) Жаль конечно нада будет кудато перебератся. Кто знает к кому в Полтаве ГНУМУ прибиться мона?

ГНУМЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

Я ГНУМ ФАТАЛИСТ!

Я на закат дышу,словно свечу гашу.
Имя твоё шепчу,словно в бреду наизусть учу.

Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 28.02.2010, 20:46
 
АлексисДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:26 | Сообщение # 1537
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
А про это стоит говорить?
Правда я, к счастью, не состою в этой команде, так что решать вам =)


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
AdryanaДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:09 | Сообщение # 1538
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Lex, улучшение клуба - эт, конечно, здорово, но... я не думаю, что с "5 миром" что-то получится... И я не хочу обидеть ни Рому, ни Васю, но - "5 миру" надо еще рости и рости. А переквалифицироваться в реконструкторов не стоит. Зачем?

Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
AdryanaДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:13 | Сообщение # 1539
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Правда, я тож в команде не состою... Так что - могу просто пару хороших советов дать, и все.

Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
LexДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:53 | Сообщение # 1540
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет реконструкции. Я имею в виду что в костюме - экипировке и реконструкторы, и ролевики стремяться к одному - большей меньшей правдоподобности, исторической ну или не исторической. О загнул biggrin . Поетому и те и другие предпочитают шить рубашки из льна чем из синтетики (хотя если льна нет то и синтетика идет), и доспех ролевика в идеале отличается только весом и толщиной железа( естественно потоньше и полегше) хотя кольчуги из простыней до сих пор в ходу. Не все ж миллионеры. Но все понимают что джынсы и берцы на играх не катят.
Это насчет костюма.
Теперь насчет концепции. Мне просто, как то Сапковский ближе Толкина поэтому я за концепцию средневековой Европы но со всеми её легендами, богами, чудищами и сказками. Этож неисчерпаемый кладезь. Причем ни один писатель-фантаст не напридумывал такого как устное народное творчество понапридумывало. То есть эти писатели брали( и берут) это самое творчество, переделывали слегка и подавали как свои великие труды. Так что в такой концепции вполне жить можно.
Теперь цитата.
Quote (Adryana)
Lex, улучшение клуба - эт, конечно, здорово, но... я не думаю, что с "5 миром" что-то получится... И я не хочу обидеть ни Рому, ни Васю, но - "5 миру" надо еще рости и рости.

Тут ты солнце не права. Все зависит от желания. Сайт у Васи на 6 с плюсом по пятибальной шкале( захотел - сделал). У серьезных Киевских клубов с парой сот человек не у всех сайты есть. Причем они сайт себе хотят а сделать некому. tongue
Просто если ты в движении то хотяб треть а то и половина твоего личного времени должна идти на движение (ну и половина на девок biggrin как же без этого). Ну а если личного времени мало или все оно идет на другие нужды так сказать, то пора забивать на движение ( значит мальчик ну или девочка выросли и проза жизни им интересней сказки). Поэтому тот кто хочет тот будет, а кто не хочет тот ушёл.
Цитата 2
Quote (Adryana)
Правда, я тож в команде не состою... Так что - могу просто пару хороших советов дать, и все.

А зря, всем нуна было обеденяться. Чем больше народу тем больше толку. Нужен Полтавский ролевой портал( я такого не наблюдаю) и вокруг этого портала обединение ролевиков и реконструкторов Полтавы и области. Он Черкассы меньше Полтавы а у них движение на высоте, не чета нам.
Теперь выводы. Судя по статистике сайта тут все ушли. Вобщем и я ушёл в Шарухань проситься. Они хоть и монголы но пока пройдет. Понадоблюсь, позовёте.


ГНУМЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

Я ГНУМ ФАТАЛИСТ!

Я на закат дышу,словно свечу гашу.
Имя твоё шепчу,словно в бреду наизусть учу.

Сообщение отредактировал Lex - Понедельник, 01.03.2010, 10:59
 
АлексисДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:44 | Сообщение # 1541
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Полтавский Ролевой Портал существует уже более полугода
http://poltavarole.at.ua/
Я его написал на укозе, да вот только маловато народу туда заходит. Потому портал и висит, были бы на нём люди и хотябы минамальное общение на форуме - портал бы улучшался, поверьте, я бы приложил для этого все усилия.
Про "объединение всех вместе" - я придерживаюсь прямо противоположного мнения. Я считаю, что наоборот, для улучшения положения с РИ в Полтаве нужно создавать закрытую команду, с жёсткой иерархией, гестаповским статутом и ужасными требованиями. Потому что, имхо, задолбали люди, кидающие понты на тему "да мы тут крутые файтеры/ролевики", но при этом не ездящие на игры, не имеющие минимального прикида, не умеющие фехтовать, не отличающие шапель от барбюта и сюрко от нарамника, и, более того, не желающие это знать. Я считаю, что лучше в движении будет 10 образованных и разносторонне подготовленных игроков, чем полсотни мелких понторезов, только и умеющих, что хвастаться друг перед другом в своих безумных идеях "а я сдеалаю...", "а я поеду...", но ничего не делающих для поставленных целей. Да и есть ли у них поставленные цели - очень спорный вопрос.
Ведь игры - это, кроме общения удовольствия, тяжкий труд умственный и физический. А народ, в большинстве своём не желает напрягатся, а сидит и бакланит на абсолютно тупые темы...


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
FeanorДата: Вторник, 02.03.2010, 13:46 | Сообщение # 1542
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 5
Статус: Offline
Lex,
Quote
Но все понимают что джынсы и берцы на играх не катят.

ПЕРЕСТНЬТЕ НАЕЗЖАТЬ НА БЕРЦЫ. Это уникальная и удобная обувь для леса и для всего прочего. За джинсы согласен. Но оставте берцы в покое.

Quote
Просто если ты в движении то хотяб треть а то и половина твоего личного времени должна идти на движение

так она и идет. Просто Полтава город небольшой. Пообщаться и ж живую нам можна. И ИМХО количество времени потраченого на хобби должно выбираться каждым лично. у меня лично уходит все больше времени. но повторюсь это личное дело каждого

Алексис,

Quote
не отличающие шапель от барбюта и сюрко от нарамника, и, более того, не желающие это знать

Ну не хочет человек, ну и не надо. Его проблемы. Я пока тоже в доспе ни в зуб ногой. Но кода буду выбирать зароюсь в книги по самую макушку и буду думать


Тебя пригнорировали - прости
Тебя обидели - забудь
Тебя ударили - вспомни, всё вспомни, и убей их всех...
 
AdryanaДата: Вторник, 02.03.2010, 15:10 | Сообщение # 1543
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексис, я почти во всем полностью с тобой согласна. Почему "почти", - это я оставлю при себе :)))
Lex, наттему обьеденяться... Возможно... Вот только - с кем? С клубом "5 мир"? Прости, в нем есть всего несколько человек, с которыми мне бы было интересно и хорошо находиться в одной команде. Остальные же - приходят на тренировки, чтобы просто помахать дрыном (не мечем - а именно дрыном). Смысла в этом я не вижу...


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
АлексисДата: Вторник, 02.03.2010, 15:12 | Сообщение # 1544
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Feanor, да я для примера привёл. Ты, например, собрался играть священника, сидишь, читаешь разную литературу по этому вопросу, я собираюсь играть испанца в период 17 века, сижу, штудирую учебники по истории, гравюры и рассказы, чтобы суметь это сыграть. Но когда мне говорят про "да нафиг готовится к играм, лучше просто поехать помахатся", меня берёт жуткая обида... =(

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
AdryanaДата: Среда, 03.03.2010, 09:06 | Сообщение # 1545
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексис, а чему тут обижаться? Ну приедет такой человек на игру, ничего знать не будет... Всего-то и сможет, что в бой полезть, там получит по голове пару раз, и все - так у него игра и пройдет... Тут не обижаться надо, а человека такого пожалеть... Он же не поймет, что можно и по-другому wink

Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
Форум » Досуг » Общение » Базар (Говорим о чем хотим!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz