V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Общение » Базар (Говорим о чем хотим!)
Базар
АлексисДата: Вторник, 01.07.2008, 18:06 | Сообщение # 361
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Adryana, тебя ни в коем случае никто не обвиняет. Просто получилась немного непонятная ситуация, вот мы её и обсуждаем. Игра получилась нормальная, вот только... какая то скомканая. Такое ощущение, что играть никто толком не хотел, а просто отмазывались....
Линттар, в следующий раз я вместо тебя иду по кустам лазать =))) а то у нас вообще была скукотища смертная.
Vasiles, привет! Как дела, как здоровье?
*******
А про отмену хитов-это несерьёзно. Извиняюсь, что так говорю, но чёрт возьми, тогда весь боевой баланс к чертям улетит.


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
ЛинттарДата: Вторник, 01.07.2008, 23:19 | Сообщение # 362
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Сашка, я тебя никогда ни в чем не обвиняю, я тогда еще по гире попросил мне пояснить, что за фигня.. туманно пояснили и послали далеко и надолго) просто нужно разделять игровую часть игры и боевую. нелья везде ставить одни и теже правила, иначе теряется реализ. сами посудите, спросите у ромки будет он в следующий раз так близко подходить к пленнику, ппусть даже и связанному) я думаю врядли. на счет "1 хита" у меня все равно осталось мнение, что если кинжал воткнут в горло.. от извените "1 хитом" тута и не пахнет....
Алексис, фиг я тя пущю на свои забавы))) эт только для привелегированных нольдоров 1 дома)
кста, у меня есть идея открыть экскурсию по интересным местам лесных полян))) буду вместо сусанина))) ток чур потом не обижатся. для экскурсии иметь набор 1 помощи, лопатку, топор, 2 коробка спичек и запас еды на 3 дня))) эт так на всяк случай... я сам по лесу бродил 3 часа и вышел в каком то селении в 20 км. от лагеря))) было весело смотреть на глаза бабушки, когда я ее спросил "до полтавы далеко" она махнула рукой в сторону и сказала "до трасы 2 км, и там еще 20 км, но ты лучше автобуса подожди милок , быстрее будет"))) smile smile smile


Знаю, в последний час ночной, вам будет молитвой волчий вой...

 
AdryanaДата: Среда, 02.07.2008, 11:24 | Сообщение # 363
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Vasiles, с приездом!!!
Доспех, конечно, учитываться будет. Есть такая штука - светофор называется. Это когда доспехи и оружие делятся на зеленые, желтые и красные. Если надо - могу как-то скинуть описание. Вон Линттар знать тоже должен - так на "Долгом мире" в прошлом году было.
Алексис, на счет игры... мда-а... Лично я играть не хотела... говорю чесно... Но игрыть пыталась... На счет отмены хитов - балланс не теряется. И больше не будет таких вот непоняток на играх. Потому что повторяю - тычковый удар кинжалом (мало того - его и защитавть-то нельзя было - это травмоопасно, в шею кинжалом тычок) - это снятие 1 хп!!! А горло вообще нехитовая зона, если это не перерезание горла, а его не было...
Линттар, а ты, Дим, согласен на бесхитовую боевку? Тогда никаких заморочек не будет. Потому что ты говоришь про реализм (типа, как Ромка мог с кинжалом в горле живым остаться), но прсти, тогда я тоже могу спросить - как ты сам можешь выдержать удар двуручем в живот и бегать всем говорить, что у тебя еще 1 хп остался? Это тоже самое, понимаешь? Поэтому я и предлагаю хиты совсем убрать, и играть по принципу светофора.

Добавлено (02.07.2008, 11:24)
---------------------------------------------
А на счет Империи вообще - простите, народ, я не думала, что так вот получится... Еще и уменя проблемы тогда были. Не до игры было...
Игра полностью провалилась - так что можете забросать меня чем-то... sad sad sad


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
VasilesДата: Среда, 02.07.2008, 12:10 | Сообщение # 364
Администратор
Группа: Ассы
Сообщений: 311
Репутация: 5
Статус: Offline
Как по мне, то со спины (если противник не заметил) убивать надо с одного удара, ибо только полный рахит может промахнутся в упор со спины когда тебя не видят. Случаи когда враг одет как железный дровосек (тобиш кг 40 железа носит и открыты только глаза) не считаются. Хотя такого врага достаточно пнуть, а там уже хрен поднимется.

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
 
АлексисДата: Среда, 02.07.2008, 13:43 | Сообщение # 365
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Если мне более подробно расскажут про "Светофор", то я тогда подумайу. А пока хз.

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
AdryanaДата: Среда, 02.07.2008, 16:36 | Сообщение # 366
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексис, возьми у Эовинки правила по боевке с "Долгого мира". Там все про "светофор" написано. Это Миниган придумал. Удобная штука на самом деле.

Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
RomZesДата: Среда, 02.07.2008, 23:16 | Сообщение # 367
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Мда......... Из-за чего спор! Какая разница, кто куда попал, ситуация глупая. Линттар, Будем считать что та мне в артерию не попал. Ведь бывают случаи когда человеку пулей бошку прошибло а он живой. Ну было бы из-за чего обижаться. А теперь все вместе улыбнулись и написали что нибут хорошое и приятное! Просто следующий раз уточним эти тонкости еще раз и спора нет smile а забивать на ролевки из-за этой чепухи не стоит. А если куму то что то в этой ситуации не нравиться, ( по игре) я умер, Линттар, убит моими стражниками, Мой брат умер на пыточными инструментами, остальные просто казнены на людях, Адриана императрица ИМПЕРИИ. А так с меня пали чары, Адриана в тюрьме, людям живется лудше, мой брат отказался от пристола и ушел в женский монастырь smile Все закончилось хорошо. а это все поболчные явления. Забили на это и пишем о чем нибуть приятном.

20 числа будет игра. подробности будут выложины на сайте когда будут написаны. Игра в честь дня рождения Ниакрис, приглашены все желающие!


‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
АлексисДата: Среда, 02.07.2008, 23:25 | Сообщение # 368
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Кргхм... Ты подробности вылож. А потом и посмотрим. И ваще народ давайте не будем ссорится. А то у меня от этого настроение падает, и я начинаю кулаками фигачить дверь в свою комнату =).
Линттар, не знаю, как тебе, но мне, пока жив хоть один человек, готовый действительно ИГРАТЬ, ролевуха не надоест.
Adryana, кажись я чтото припоминаю, она мне вроде бы рассказывала...


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
AdryanaДата: Четверг, 03.07.2008, 12:29 | Сообщение # 369
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Линттар, Блин, Дима, у меня слов просто нет больше!!!
Ты на меня обидеться решил??? Охренеть!!! Ну прости, что у меня были проблемы на Империи и я играть не хотела (ну получилось уж так - убей теперь меня!!!)...

Добавлено (03.07.2008, 12:22)
---------------------------------------------
Алексис, я ни с кем не хочу ссориться. А Димку я люблю - он хороший человек и замечательный друг... Обидно, что из-за дурацкой игры получилась такая ситуация...
Линттар, не думала, что ты к словам придираться станешь... Я же обощила, говоря про двуруч... А то, что ты решил больше не играть - глупо. Прости, я не хочу тебя обижать, но это так и есть.

Простите, народ, на игре я сделала все от меня зависящее, чтобы ее не угробить... не получилось... Но я же не волшебница, правда?
RomZes, Прости и ты, Ром, что не могу писать о чем-то приятном. Сил больше нет.

Если кто-то еще хочет выразить мне свое "фи" по поводу "Империи" - давайте вы будете это говорить мне в лицо, а не на форуме, хорошо?

Добавлено (03.07.2008, 12:29)
---------------------------------------------
Линттар, давай не будем больше ругаться! Приходи лучше ко мне в гости - я тебя сгущенкой накормлю!


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
АлексисДата: Четверг, 03.07.2008, 16:05 | Сообщение # 370
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и памирились =). Теперь давайте думать =). Я вот начал писать рассказ по Империи (очень уж мне сюжет пондравился) пролог написал, правда он получился немного нестандартный, я его выкладываю в соответсвующий раздел на форуме...

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
AdryanaДата: Четверг, 03.07.2008, 16:38 | Сообщение # 371
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексис, РЕСПЕКТ!!!
Прикольно, блин! Я пролог прочитала applause !!!
С тебя бы конечно стребовать за то, что моим трудом пользуешься smile


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
АлексисДата: Четверг, 03.07.2008, 18:05 | Сообщение # 372
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Без б =)... вином, пивом или сгущёнкой расчитыватся? =)))))

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
АлексисДата: Четверг, 03.07.2008, 22:46 | Сообщение # 373
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Аха. Сразу подаю заявку на роль Ролара.

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
AdryanaДата: Пятница, 04.07.2008, 11:31 | Сообщение # 374
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексис, маринованой селедкой :-)))) или грибами - но лучше - селедкой :-))))))))))

Добавлено (04.07.2008, 11:31)
---------------------------------------------
Ниакрис, Маш, а мне кого можно сыграть??? ))))
Только не Вельку - хватит, я уже играла эту помешанную на диетах, больше не хочу )))


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
АлексисДата: Пятница, 04.07.2008, 15:35 | Сообщение # 375
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Линттар, не волнуйся, он у меня. Встретимся - отдам.

Добавлено (04.07.2008, 15:35)
---------------------------------------------
Adryana, хорошо =)))))) когда в следующий раз буду у тебя, то расчитаюсь =))


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
Форум » Досуг » Общение » Базар (Говорим о чем хотим!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz