V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Общение » Базар (Говорим о чем хотим!)
Базар
АлексисДата: Суббота, 08.11.2008, 09:37 | Сообщение # 571
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Королевство Маэннор лежит в зелёной, цветущей долине, ограждённой со всех сторон неприступными горами. На юге королевство пересекает большой тракт, соединяющий его с двумя соседними государствами. Тракт проходит через два горных перевала.
Хотя королевство очень маленькое, а рядом два больших и толстых соседа, оно до сих пор сохранило независимость благодаря тому, что иного входа, кроме этих двух перевалов, в королевство нет, а перевалы очень удобные для обороны, и укреплены превосходно. Кроме того несколько поколений Маэннором правила мудрая династия королей, которые выдерживали нейтралитет с двумя соседними гигантами, каждый из которых ставил за цель завоевать другого. Но пока их война ограничивалась морскими стычками и пиратскими набегами, ибо тракт, пересекающий Маэннор, помимо всего прочего, является единственной удобной дорогой из Доревира в Аль-Харид, и только по ней можно с должным успехом перемещать войска и обозы с продовольствием. К слову, по этой же причине экономика Маэннора процветает, потому что все торговые караваны из вышеназванных государств платят им пошлину, проходя через два перевала, контролируемые королевством (платят чтобы войти, и, тем более, чтобы выйти☺).
В силу вышеназванных обстоятельств, несколько веков жизнь в королевстве была безоблачной и лёгкой.
Пока у нынешнего короля, Франциска VIII, на закате жизни обнаружилось отсутствие (☺) наследников мужеска полу… вместо этого, у него подрастала дочь, наследная принцесса, Элена, леди Торн-Муил. По законам Маэннора, при отсутствии наследника мужского пола, если принцесса выходит замуж, её муж, кто бы он ни был, после смерти нынешнего правителя становится законным королём, за одним исключением: выйди принцесса замуж за правителя (не принца, а именно правителя) другой страны, Маэннор теряет свой суверенитет и становится провинцией этой самой страны (в зависимости от желания правителя).
На начало игры в королевском замке Торн-Муил собрались следующие персоны:
Его Величество Франциск VIII, милостью Асов Король Маэннора, Лорд Торн-Муила, Владыка Зелёных Островов.
Её Высочество Элена, леди Торн-Муил, наследная принцесса Маэннора, графиня Эйтельская.
Её сиятельство Адриана де Вердо, герцогиня де Вольга.
Его сиятельство Рамиро Сент-Андре, маркиз де Презо.

Его Императорское величество, Генрих III, милостью Асов Император Доревира.
Омар Ат-Кан, посол Аль-Харидского султаната, и младший брат султана Хашемина Ат-Кана.

сейчас выдумываем персональные вводные для персонажей, но это буквально на час работы...


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
AdryanaДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:42 | Сообщение # 572
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексис, прикольная камерка получилась smile Мне понрявилось!!!

А теперь, народ, обращение к тем уникальным созданиям, которые, блин, решили, что в моей квартире можно назначать встречи, игры и т.д., не извещая при этом меня...
Сказать, что мне было не очень приятно... это не сказать ничего.
Мне просто почему-то кажется, что это... ну, как минимум - проявление неуважения ко мне что ли...


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
НиакрисДата: Понедельник, 10.11.2008, 14:49 | Сообщение # 573
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Adryana, эти уникальные создания, к сожалению, на этом сайте не сидят... А те, кто сидят, всегда звонят (на сколько я знаю). А с одним из этих уникумов я уже провела воспитательную беседу... biggrin

 
АлексисДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:05 | Сообщение # 574
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Adryana, очень рад =)... сорри, что не всем удалось поиграть нормально. У меня уже есть задумка ещё одной камерки. Правда, играть её лучше в лесу, так что придёться обождать. Что-то меня потянуло на творчество.. может 6 главу наконец то напишу =)

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
AdryanaДата: Вторник, 11.11.2008, 09:19 | Сообщение # 575
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексис, мне показалось, что нормально поиграли все. Жаль только, что моя попытка убить Аскета не увенчалась успехом... пришлось доживать остаток жизни в психушке...
А творчество - эт хорошо. Давай дописывай. Мну интиресно )))))
Ниакрис, да уж... интиресно, помогло ли...


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
AdryanaДата: Среда, 12.11.2008, 14:21 | Сообщение # 576
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Ниакрис, это не может не радовать. А вообще - передай всем этим уникальнейшим созданиям, что я на них обиделась. Это ж нужно было такое придумать, блин...

Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
АлексисДата: Среда, 12.11.2008, 18:26 | Сообщение # 577
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Хе-хе... Ситуация кстати была абсолютно патовая для пришедшей стороны. Надо же как-то... хотя бы перезвонить =))))

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
АлексисДата: Среда, 19.11.2008, 17:10 | Сообщение # 578
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
А на форуме тишина...

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
AdryanaДата: Четверг, 20.11.2008, 19:09 | Сообщение # 579
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексис, гробовая...

Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
АлексисДата: Пятница, 21.11.2008, 17:34 | Сообщение # 580
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
А про что говорить-то?... не знаю кто как, но я думаю, что "5 мир" приказал долго жить. Говоря откровенно, я с сентября месяца не считаю себя членом этой команды....

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
AdryanaДата: Пятница, 21.11.2008, 20:40 | Сообщение # 581
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексис, грустно как-то...
Мне вспомниось, как вы год назад всей командой завалили ко мне домой... прикольно было smile
Эх...


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
АлексисДата: Суббота, 22.11.2008, 12:14 | Сообщение # 582
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, было реально круто =)... тогда ещё команда была. Просто сейчас разбрелись все кто куда... Фриц с Ковалем в музыку ударились, Герой в раздолбайство (!), Аскет в восток, Зухель... ну короче не знаю, чем она сейчас занимаеться, но явно не играми... В принципе из команды остались я да Рамзес (новеньких я в расчёт не беру, сомневаюсь, что кто-то из них серьёзно будет заниматься)... ну а я окончательно разочаровался в идее "5 мира". Если создавать команду, то создавать такую, чтобы люди реально знали, чего хотят, а не говорили что-то типа "Вау, да это же круто, тут подраться можно!"...

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
AdryanaДата: Суббота, 22.11.2008, 17:14 | Сообщение # 583
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексис, да, ты прав. Но все равно грустно, что хорошая идея хорошего клуба вот так умерла... Хотя я думаю, что если ребята из "5 мира" захотят чего-то изменить - у них запросто получится.
Другое дело, что никто не пытается... Да и разбежались все...


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
ЛинттарДата: Вторник, 25.11.2008, 18:33 | Сообщение # 584
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
*тихо злорадствует* не хочу вдаватся в банальности, но "я же вам говорил.." кто понял тот... понял, а кто нет тому не дано... даж не знаю что вам в вашей радости... єм в грусти сказать... а не знаю.. "а кому сейчас легко"... ну єт по стандарту. а на счет команды, народ, у команды должен быть лидер, который должен вести всех за собой. самоорганизация и эта трижды гребаная демократия ни разу не в тему... лишь те армии добиваются успеха в которых присутствует железная дисцеплина. если таковой нету, то как показала практика такое "содружество" долго не живет. ну примерно так.

Сашка, а по среди недели незя будет у тебя собратся и продолжить дээндешку? с нас горы сладостей? а я сейчас буду продбовать переквалифицировать мою прелесть в барда...пожалайте мне удачи, и если что, не поминайте лихом... *ушел напивая "врагу не здается наш гордый Варяг"*

Добавлено (25.11.2008, 18:27)
---------------------------------------------
ААА Сафко, давай флудить!!! флуд жил, флуд живет, флуд будет жить, ОН вечен!!! даеш народу море флуда!!!

Добавлено (25.11.2008, 18:28)
---------------------------------------------
кста, вы там концерт доработали??? *грозное выражение лица*

Добавлено (25.11.2008, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Алексис)
Ну что, смертнички, полетаем?!

кста в Каламбуре (оригинале) эта фраза выглядит так "ну что, покойнички, полетаем" или "полетаем покойнички" (гдут так, но там точно "покойнички" а не "смертники" и злобно-сумашедшее лицо командора.

Добавлено (25.11.2008, 18:33)
---------------------------------------------
и вообще могли бы уже переименовать сайт.... тип там "ролевики полтавы" али еще какая то батва...


Знаю, в последний час ночной, вам будет молитвой волчий вой...



Сообщение отредактировал Линттар - Вторник, 25.11.2008, 18:34
 
AdryanaДата: Вторник, 25.11.2008, 19:13 | Сообщение # 585
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Линттар, на счет переименования сайта - эт ты в точку... Все равно пятый мир тута редко бывает...
А на счет ДнД... над подумать...


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
Форум » Досуг » Общение » Базар (Говорим о чем хотим!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz