V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Общение » Базар (Говорим о чем хотим!)
Базар
LexДата: Четверг, 21.01.2010, 22:09 | Сообщение # 1396
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Солнышко, какие мыщцы? Я понимаю что бабы - воины в истории бывали но тебе оно зачем? Ну там благородная магесса, прикрасная принцесса, эльфийская лучница куда не шло - но мышцы ето бред. biggrin У нас ГНУМОВ конечно кто не в кольчуге тот женщина поетому ГНУМЫ на ельфийках жениться предпочитают. Такчто брось ерундой заниматься книжки магические почитай. biggrin Нащет пони в пещерах их кормить нечем всеравно здохнут такчто мы на своих двоих.

ГНУМЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

Я ГНУМ ФАТАЛИСТ!

Я на закат дышу,словно свечу гашу.
Имя твоё шепчу,словно в бреду наизусть учу.

 
Liya_AmastkaДата: Четверг, 21.01.2010, 22:17 | Сообщение # 1397
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Lex, дык, нужна чтобы было всё подтянуто! wink
ГНУМ и эльфийка - бред!!! wacko
омг, ГНУМы ведь кузнецы, не так ли?) так пусть мотоциклы соорудят!!!
hippy


"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
LexДата: Четверг, 21.01.2010, 22:24 | Сообщение # 1398
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь зла полюбишь и козла (ГНУМА).

ГНУМЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

Я ГНУМ ФАТАЛИСТ!

Я на закат дышу,словно свечу гашу.
Имя твоё шепчу,словно в бреду наизусть учу.

 
Liya_AmastkaДата: Четверг, 21.01.2010, 22:47 | Сообщение # 1399
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Lex, а вот и нет!!! tongue

"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
LexДата: Четверг, 21.01.2010, 22:49 | Сообщение # 1400
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
ХАЗЕ, ХАЗЕ!

ГНУМЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

Я ГНУМ ФАТАЛИСТ!

Я на закат дышу,словно свечу гашу.
Имя твоё шепчу,словно в бреду наизусть учу.

 
Liya_AmastkaДата: Пятница, 22.01.2010, 07:41 | Сообщение # 1401
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Lex, харашо ...скажу так: "Мне не ведомо, что такое любовь" tongue
так что, козлы обойдут стороной
smile


"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You


Сообщение отредактировал Liya_Amastka - Пятница, 22.01.2010, 07:42
 
РэйвэнДата: Пятница, 22.01.2010, 12:20 | Сообщение # 1402
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Не, я добрая. И никого не ем. Разумных, по крайней мере. Если выбор есть. А гнумы тож сьедобны, с голодухи и не то зохаваешь и не подавишься.
Лиа, ящерки - неразумны, в отличии от нас, драконов. Поэтому никакой проблемы не вижу. И я всегда отдаю отчет в том, что говорю.
Теперь любовь. Влюбится можно даже в бревно. И тем для тебя хуже, если не знаешь, что это такое. Контролировать не сможешь.
Теперь пещеры. Достаточно фугануть туда огнем - и не нужны ни конница, ни пехота. Дезинфекция безупречная.
Стилетом дракона не убить - лезвие коротковато, даж до мозгов не достанет, разве что глаз поцарапает. А пробить такой булавкой чешую, которая прочнее алмазов - нереально.
И напоследок, спорт это хорошо, если в разумных количествах.


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
RomZesДата: Пятница, 22.01.2010, 17:25 | Сообщение # 1403
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Если брать про школы фехтования, то я больше приветствую самую, обычную нашу Славянскую школу, насколько Вы знаете то мы не победимы были. и без особых пафосных и элегантных "правильных стоек". Где принцип не красиво выглядеть и не красиво победить или пасть. а просто выжить любыми способами smile

‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
РэйвэнДата: Пятница, 22.01.2010, 19:11 | Сообщение # 1404
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Это называется школой воина. И сражаются такие не только мечом, а всем телом и любой предмет способны превратить оружие! wink И такие были не только у нас, славян.))))))))))

И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
IlvannaДата: Суббота, 23.01.2010, 15:49 | Сообщение # 1405
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Liya_Amastka, гнумы всякие бывают smile )) Не будь так категорична)
А насчет мышц вопрос спорный, т.к. если ходишь на тренировки и не ПРОСТО СИДИШЬ ОБЩАЕШСЯ, а работаешь, то они и без излишних усилий накачаются) А разумное количество ты сама подбираешь.


Мечтатели - это люди, у которых можно отнять все, кроме завтра



Сообщение отредактировал Ilvanna - Суббота, 23.01.2010, 15:51
 
РэйвэнДата: Суббота, 23.01.2010, 16:58 | Сообщение # 1406
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Разумные мысли. smile

И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
IlvannaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:15 | Сообщение # 1407
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто по себе знаю)

Мечтатели - это люди, у которых можно отнять все, кроме завтра

 
АлексисДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:57 | Сообщение # 1408
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Нафлудили пристойно вы, поехал теперь я критиковать

Рэйвэн, извини, конечно, но две катаны это жутчайший бред. Ни одна японская техника не предусматривает боя двумя катанами, потому что этот меч изначально не расчитан на такое собой владение. Да и вообще пара - это очень сложно. Даже юзать шпагу с кинжалом довольно трудно. Не говоря уж про две сабли.
Lex, про технику согласен. Катана примитив, но, если он отработан до автоматизма, то довольно эффективный примитив.
Про кеокушинкай - хз, просто вроде бы чуваки которые занимались чёто про катану заикались. Хотя не гарантирую - в башке такой бардак, что уже нихера не помню.
RomZes, I am so sorry, my dark master, но то что ты демонстрируешь на тренировках слабо походит на славянскую технику. Эт скорее что-то разряда ближе к юго-юго-востоку. Причём к рукопашному. Про эффективность не говорю, заметь ибо... ну ты сам короче всё знаешь.
А вот по поводу

Quote
Вы знаете то мы не победимы были. и без особых пафосных и элегантных "правильных стоек". Где принцип не красиво выглядеть и не красиво победить или пасть. а просто выжить любыми способами

я с тобой буду спорить до зелёных соплей. Тут дело не в красоте и не в пафосе, а в эффективности. ЗАЧЕМ БЕССМЫСЛЕННО МАХАТЬ ШВАЕЙ?????? Зачем, если можно выждать момент, и нанести один укол или удар. Разрабатываем кисть, ноги, учимся ходить и.... всё. А бессмысленное махание оставте для бугурта. Да и то, там тоже есть стойка и техника, по крайней мере у нормальных бойцов а не алкофайтеров.

Накритиковал, бейте меня =)


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
РэйвэнДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:18 | Сообщение # 1409
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Буду бить. Потому что две катаны не бред, а самураи учились владеть одинаково как правой так и левой, как по отдельности так и обеими руками. Так что нечего тут заливать, что это бред. Про эффективность - отдельная песня, пусть может и примитивно, но действенно. И не "довольно", а очень даже. А если брать их мастеров боя, которые в отличии от наших сумели полностью сохранить своё искусство и максимально дополнить его, то тут и говорить нечего. Так вот, их искусство боя как раз положено на быстроту и эффективность. Ударил в две точки - и противник мертв. Или обездвижен. Или корчится от адской боли. tongue
Вот!


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
RomZesДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:42 | Сообщение # 1410
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
та причем здесь Алкофайтеры и пр.?
я не говорю что у меня словянская техника, у меня как бы своя, не по книжкам. не один учебник не прочитал и не собираюсь. Я не оринтериволся не на кого, только на себя. А вообще словянская техника больше нравиться.
а на счет безполезно махать мечем, когда можно выждать. Тебе это помогает? в Случае когда мы машемся с тобой в двоем smile
Точно так же как и мне что то помогает, так и тебе и ты это прекрастно знаешь smile

Ток на дуэль не вызывай wacko Безсмыслено smile


‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡


Сообщение отредактировал RomZes - Воскресенье, 24.01.2010, 14:43
 
Форум » Досуг » Общение » Базар (Говорим о чем хотим!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz