V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Общение » Почетали творчести ПЕРУМОВА, Вам сюда (Перумов Николай Данилович)
Почетали творчести ПЕРУМОВА, Вам сюда
RomZesДата: Четверг, 13.03.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Почетатили творчести Перумова!!!! У меня есть довольно интерестная инфошка про него. И есть его официальный сайт.

Новость:
Вышла игра по Перумову! И фильм по книге : "не время для драконов"


‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
АлексисДата: Суббота, 15.03.2008, 17:40 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
новость лажа. Ни того ни другого ещё и в помине нету. Фильм "Не время для драконов" на стадии дремучей розработки, сиреч написания основного сценария, а от игры есть три скриншота пятилетней давности и всё. официальный сайт у меня уже года три есть ( сзади на каждой книжке написан). кстати самая лутшая книжка Перумова это не ХМ а "семь зверей Райлега: Тёрн". она гораздо менее оригинальна сюжетно (учесть что и ХМ не особо оригинален) но гораздо понятней, логичней, и приятней для чтения. ))). извиняюсь за негатив, но такой уж я есть)))

Добавлено (15.03.2008, 17:40)
---------------------------------------------
правда готовится к выходу игра "Алмазный меч. Деревянный меч".... по поводу остального не знаю


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
RomZesДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:15 | Сообщение # 3
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Алексис, Игра уже готовая есть, в сети у нас. и фильм, ток в сети я его не видел, так же собираються снять фильмы по хранителю мечей, а игрущки по месям почти готовы! Вот так! biggrin

‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
АлексисДата: Понедельник, 17.03.2008, 09:25 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Специально рылся в интернете, фильма не нашёл. Его просто нет! На официальном сайте тоже новости про фильм не обновлялись уже около года. 100% тебе говорю. А игры... уверен что это не игры а лажа.... зная русских разрабов и их подход к работе... )

Добавлено (17.03.2008, 09:25)
---------------------------------------------
http://www.playground.ru/gallery/not_the_time_for_dragons/ скрины к этой "Игре". Судя по графике и постановке персонажей... всё скучно, пресно и однообразно (.


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
RomZesДата: Вторник, 18.03.2008, 22:35 | Сообщение # 5
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Алексис, Я те говорю игрушка прикольная, графа не спорю, по сравнению с зарубежом не очень, но игрушка прикольная. Поверь, если хочеш могу дать. Ну а нас чет фильма я не уверен, утверждать не буду. В игрушке при загрузки сейва или новой местности идут страницы из книги, а в начале в самом идет типа заставки, но в картинках и идут типа аудио книги с картинками, скажем так, я спрашивал чела который четал книгу и показал ему игру, так он сказал что все в сходиться. Советую поиграть.

‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
АлексисДата: Среда, 19.03.2008, 17:55 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну так принеси мне! Хочу я посмотреть, что там наши сварганили. Фильма нет и в ближайшее время не будет (100%)...

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
RomZesДата: Среда, 19.03.2008, 19:37 | Сообщение # 7
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
эт плохо cry

‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
VasilesДата: Среда, 19.03.2008, 21:15 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Ассы
Сообщений: 311
Репутация: 5
Статус: Offline
RomZes, как по мне, то графа в игре нормальная, да и сама игра норм, ток управление немного неудобное.
Алексис, вобще-то, есть довольно неплохие русские игры, а ты так говоришь, как будто все поголовно лажа. Между прочим зарубежных паршивых игр намного больше.
Да и вобще, судя с названия, это тема посвящена творчеству Перумова, а не российским разработчикам игр.


Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
 
АлексисДата: Четверг, 20.03.2008, 21:06 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Vasiles, сорри, увлёкся. Ещё одна реплика, и я про игры молчу: В наше время хорошых игр не выпускают в принцыпе. Сравните Варик (любую часть) и любую из современных стратегий. Варик порвёт любую.
ВСЁ, С ИГРАМИ ЗАКОНЧИЛ
А про Перумова... Перумов это ведь не только ХМ. Это ещё и "Всеслав", "Череп на рукаве", "Череп в небесах", "Хрон. Хьёр.", "Техномагия" и так далее. И мне немного обидно, что когда говорят про Перумова, вспоминают только Фесса и компанию (. Вообще то "Хранитель Мечей", это как ни прискорбно, книжка, сделанная для денег. Очень хочется почитать "Всеслава" и "Враг неведом", но найти их у нас в городе прктически нереально... а ведь это действительно ВЫСОКОЕ фэнтези....


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
RomZesДата: Суббота, 22.03.2008, 22:51 | Сообщение # 10
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Алексис, ну про остальных, я недавно начал Перумова читать, так что кроме ХМ прока не чего не читал, но поставил себе цель прочитать все его произведения. Кстаи на счет Всеслава и Враге неведом зайти в книжный клуб так они были, помоему, я точно не помню, но гдето я их видел. Не Всеслава там нету, а Враг неведом вроде был.

‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
ГеройДата: Вторник, 25.03.2008, 19:39 | Сообщение # 11
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
КСТАТИ у меня есть ВОПРОС ЧЕЯ КНИГА ПЕРУМОВА "Дочь Некроманта"
ВЕРНУ ЗА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!! happy happy happy


Я ЛУДШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АлексисДата: Вторник, 25.03.2008, 20:04 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Не моя. Моя на полке стоит. А ни у кого не завалялось моё "Не время для драконов"????

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
НиакрисДата: Среда, 26.03.2008, 22:20 | Сообщение # 13
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексис, ну у меня явно нету...А хотелось бы почитать...Просто ХМ достал...

 
RomZesДата: Четверг, 27.03.2008, 01:10 | Сообщение # 14
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Герой, ты на что намекаеш????? когда ты мне ее отдаш???? Я постоянно втыкаю ее у тебя забрать.

‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
АлексисДата: Четверг, 27.03.2008, 22:27 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
гыыыыы....... нашёлся. Чёрт. А у кого ж моё "Не время для драконофф"?........

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
Форум » Досуг » Общение » Почетали творчести ПЕРУМОВА, Вам сюда (Перумов Николай Данилович)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz