V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Досуг » Общение » «Аллоды Онлайн»! (Наконец то!!!)
«Аллоды Онлайн»!
ЛинттарДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:24 | Сообщение # 46
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
и убьемся головой ап стену) *wall*

я вот думаю, а нафиг вам гильдия? Ромка, ты хоть играешь норм? Ребята, вы хоть знаете, что такое 8 часовой задрот по команде ПЛ или КЛ?) (пати лидера и клан лидера) Я вобщем у меня более гуманное предложение - пойти всем играющим ребятам в нормальную гильдию и там уже собраться свою констпати.

Добавлено (30.11.2009, 11:24)
---------------------------------------------
Ребята, просто вы не представляете, какой геморой клан. Если вы хотите общения в игре, то есть кнопка "g", куда можно внести друзей и когда те будут в игре играть с ними. Клан, Гильдия это сбор людей, которые объеденяются, что бы взять от игры ВСЕ. При вступлении в гильдию, Вы уже не полностью можете делать то, что за хотите. Когда вам скажут, вам надо петлять через пол карты в инсты или героик что бы валить боса. Когда новички попросят помочь с квестами, вы уже не сможете заморозится. А если будуте морозится, вас просто выкинут из клана. Клан это ответственность, и не перед собой, когда вы играете соло, а перед кланом. Это необходимость являтся каждый день в одно и тоже время, что бы идти кач или квесты.

Ну если у вас еще не отбило охоту, то как человек знающий, как строить сильные кланы (зя 2.5 года ниразу не играл в нубокланах плюс держал свой был и клан лидером и пати лидером) скажу что вам надо:

1. Отдельный форум клана
2. Свой сервер тимспика, лучше вентриллы. На худой конец можно и скайп.
3. Формы заявок и устав клана.
4. Четкое руководство и деление на конст пати.
5. Представление того, чего вы хотите от игры.

Пару советов и разъяснений.

Конст пати - понятие пришло еще с далеких времен официальных европейких серверов линейджа, пати из 9 (линейдж) или 6 (алоды) людей, которые постоянно играют одним и тем же составом. В конст пати отдельный бюджет, куда сдают все члены пати. Своя очередь на одежду и крафт. Члены консты не обязаны помогать другим членам клана. Самостоятельная еденица внутри клана. Ценность консты - постоянный состов, сыгранность людей, быстрое одевание и развитие. Мобильность.

В алодах стало жить проще, поэтому лучше всего бегать двойками-тройками, а не всеми 6 людьми сразу.

В идеале лучше всего групировать консты по типу ношения брони латы-кожа-ткань. Тоесть воинов\танков отедельно, сталкеров отдельно, магов\некров отдельно. Внутри должны быть свои кузнецы\кожевники\портные и профы добытчики. ЖЕЛАТЕЛЬНО что бы в каждой пати был хилер (при чем не дд прист, как поизвращались в алодах, а именно хил класс, хотябы наполовину)

Структура клана Клан лидер - зам клан лидера - пати лидеры-замы пати лидеров- остальные члены клана. При присутствии клан лидеров и пати лидеров замы выступают в роли советчиков, но приказы клан лидера (для клана) и пати лидеров (для пати) НЕ ОБСУЖДАТСЯ никогда. Если была команда "бежать" то только 1 вопрос "куда?". Без жесткой дсцеплины клан распадется. Каждый будет думать, что он тута главнее клан лидера. В клане не демократия и не анархия. В клане военная диктатура. Из моего опыта - чем суровее клан лидер, тем круче клан.

Ну вот, пару напутствий вам)


Знаю, в последний час ночной, вам будет молитвой волчий вой...

 
LexДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:09 | Сообщение # 47
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Линттар ну ты загнул. biggrin В WOW с версии 0.9 явно гоцал. biggrin Согласен по всем пунктам но с множественными оговорками. Ты описал класическую гильдию харошых но незнакомых людей. Я при своем опыте WOWа гдето так с весии 1.4 видел такую гильдию лиш однажды. Там был назначеный перс 70 уровня который находясь в онлайне а находился в онлайне он почти всегда потому что им 2 чела играли был обязан водить всех желаюших в данжы которые он мог сам вытанчить а ето все 60ки за исключением разве чторейдового Анкуираджа. Та и при наличии 100 активных игроков всегда можна было найти когото для помощи в какомто муторном квесте, ну а если когото из наших ганкали то тода устраивался форменный гиноцыд противника biggrin :D biggrin Но ето была не гильда а сказка.
А в обычной жизни даже в не плохой гильдии игрок не максимального левела при попытке попросить помощи чаще всего слышит "Ищи одноуровневую патю" и ето в принцыпе правильно.
Но в принцыпе мне как самому жирному пока товарищу не зазорно по тех данжах какие могу поводить или там боса какогу затоптать благо алоды компактней WOWа кудато по пол часа добираться не нада. Просто мне например было б приятней играть с Романом и Василием чем с теми сибиряками с которыми я щас играю. Кстати гильдия в которой я нахожусь в начале создавалась как гильдия одной улицы.

Теперь отвечаю по пунктам.

1 Вместо форума мона использовать раздел тута. biggrin
2 Вентрилу сложно поставить? biggrin
3 Формы заявок и устав нужны если в гильдии 200 человек тода да. biggrin нам до 200 ешо хелуинить и хелуинить.
4 Руководстов да согласен, буду репресивным диктатором. biggrin ( А вы разве не меня на гильдмастера планируете? Яж самый жирный smile :) smile )
5 Ну я точно знаю что я хочу от игры - получить удовольствие. biggrin

Нащет структуры клана - прям тайная организация какаято или гестапо. biggrin Ячеечная структура, токо командиры ячеек знают в литцо лидера и никогда не видели друг друга. biggrin и полное самообеспичение.

Звиняйте за безграмотность. smile smile smile


ГНУМЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

Я ГНУМ ФАТАЛИСТ!

Я на закат дышу,словно свечу гашу.
Имя твоё шепчу,словно в бреду наизусть учу.

Сообщение отредактировал Lex - Понедельник, 30.11.2009, 16:13
 
НиакрисДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:48 | Сообщение # 48
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
1 Вместо форума мона использовать раздел тута.

не пойдет, путаться будут и много лишнего. форум клана - это форум клана

Quote
2 Вентрилу сложно поставить?

когда мы играли, то сервер вентры был платным, копейки, но все же. зато можно было персональные мут ставить и отдельно для всех пати

Quote
3 Формы заявок и устав нужны если в гильдии 200 человек тода да. нам до 200 ешо хелуинить и хелуинить.

200 это неорганизованный зерг. Когда нас было 10 мы принимали только по форуму. проверенно 80 людей принятых с улицы - неадекваты.

Лекс, ну я привык так. Когда собирался весь клан, то мы рвали варов при тройном перевесе с их стороны, при чем в кизло. просто все четко знали что надо делать, а если затупят, то получат по хлебалу)

В общем я свое мнение сказал. Если хотите собирайте, но не буду гарантировать, что буду с вами. Вы мне друзья конечно, но онлайн, это онлайн, и я привык быть первым и лучшим.

Добавлено (30.11.2009, 20:48)
---------------------------------------------
З,Ы, это был Линттар, но с Машкиного ккомпа) забыл сменить акк))) сори)


 
RomZesДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:52 | Сообщение # 49
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм... Эм.... повис....

‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
LexДата: Вторник, 01.12.2009, 08:35 | Сообщение # 50
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну как хотите мне и так не плохо. cool

ГНУМЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

Я ГНУМ ФАТАЛИСТ!

Я на закат дышу,словно свечу гашу.
Имя твоё шепчу,словно в бреду наизусть учу.

 
ЛинттарДата: Вторник, 01.12.2009, 20:36 | Сообщение # 51
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Хм... Эм.... повис....

Как отвиснешь, напиши че нить, авось в кое то веки, чет умное выдашь...

Quote
Линттар ну ты загнул. В WOW с версии 0.9 явно гоцал.

Кста, в ВОВ не играл) Только в линейдж)


Знаю, в последний час ночной, вам будет молитвой волчий вой...

 
RomZesДата: Четверг, 03.12.2009, 18:03 | Сообщение # 52
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Линттар, на счет моего появления в игре согласен. раз в пол года.

‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
LexДата: Четверг, 24.12.2009, 16:34 | Сообщение # 53
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
39 - Финишная прямая. biggrin

ГНУМЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

Я ГНУМ ФАТАЛИСТ!

Я на закат дышу,словно свечу гашу.
Имя твоё шепчу,словно в бреду наизусть учу.

 
Liya_AmastkaДата: Четверг, 24.12.2009, 16:45 | Сообщение # 54
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Lex,молодчина!!! applause

"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
RomZesДата: Суббота, 26.12.2009, 10:54 | Сообщение # 55
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздровляю дружище, так держать, я тебя скоро догоню smile У меня аж ........ 11 ЛвЛ smile

‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
LexДата: Суббота, 26.12.2009, 18:50 | Сообщение # 56
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
40 biggrin

ГНУМЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

Я ГНУМ ФАТАЛИСТ!

Я на закат дышу,словно свечу гашу.
Имя твоё шепчу,словно в бреду наизусть учу.

 
НиакрисДата: Суббота, 26.12.2009, 19:19 | Сообщение # 57
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Lex, грац! smile smile smile

 
Liya_AmastkaДата: Суббота, 26.12.2009, 20:42 | Сообщение # 58
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Lex, гц)))))))) applause rah

"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
RomZesДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:10 | Сообщение # 59
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Lex, Поздравляю smile С тебя пиво smile

‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
LexДата: Вторник, 29.12.2009, 18:10 | Сообщение # 60
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Канешна. biggrin

ГНУМЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

Я ГНУМ ФАТАЛИСТ!

Я на закат дышу,словно свечу гашу.
Имя твоё шепчу,словно в бреду наизусть учу.

 
Форум » Досуг » Общение » «Аллоды Онлайн»! (Наконец то!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz