V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Юмор » Поучение герою.
Поучение герою.
РэйвэнДата: Четверг, 14.01.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Поучение герою


Итак, Герой, к тебе я обращаюсь!
Нет никакой разницы, герой ли ты литературный, кинематографический или вполне себе реальный мужчина из плоти и крови, если ты популярен, твоему рассудку и (личной) жизни грозит серьезная опасность. Ибо за каждым популярным героем рано, или поздно приходят ОНИ! Имя им слэшеры - девушки, способные извратить все, что только можно и большую часть из того, что нельзя. Если ты не хочешь попасть в область их пристального внимания, вот несколько советов:
-- Никогда, ни за что и ни при каких обстоятельствах не отращивай длинные волосы! Стригись как можно более коротко, под ежик, а лучше - на лысо.
-- Бриться, наоборот, старайся пореже, отпусти усы и бороду, если ситуация позволяет.
*Вариант не мыться, несмотря на всю его заманчивость, не может быть признан действенным. Как показывает опыт профессора Снейпа, ИХ это не останавливает.

Учти, увлекшиеся слэшеры способны принудительно побритьодлинноволосить приглянувшегося героя. В случае, если ситуация грозит самым страшным, используй более серьезные меры.
-- Сломай нос. Лучше раза три, для верности.
-- Срочно обзаведись парой-тройкой устрашающих шрамов через всю физиономию.
*Глаз(а) терять не стоит - некоторые могут решить, что это лишь добавляет тебе сексуальности.
-- Пересмотри свой рацион в сторону пива, мучного и жирного.
-- Окружи себя большим числом женщин. Дома, на работе, на отдыхе... чем больше, тем лучше.
*Женщин, позволивших себе замечания вроде "Вы с тем-то такая красивая пара!" из круга общения следует незамедлительно удалять!

-- Как можно скорее радикально порви со всеми друзьями детства, бывшими сослуживцами и старинными приятелями.
*Только ради всего святого не вздумай их убивать!
-- Избавься от врагов. Любыми способами!
-- Свой домашний адрес и телефон не сообщай никому, особенно коллегам.
-- С родственниками мужского пола общение ограничь телефонными звонками. Раз в полгода! И не больше полутора минут!!!
-- Если у тебя тяжело на душе, иди плакаться к маме, сестре, брату - Стоп! Никаких братьев!!! - бабушке или любой приятельнице женского пола. Предварительно позвонив ей и убедившись, что никаких мужчин у нее дома нет и не предвидится.
-- В случае болезни запрети врачам пускать к тебе посетителей мужского пола. И, на всякий случай, обращайся только к врачам-женщинам.
-- Старайся не посещать приемов, вечеринок и разного рода увеселительные заведения.
-- Ни в коем случае не пей ничего крепче кефира! Особенно в сочетании с предыдущим пунктом.
-- И, наконец, последний совет. Если судьбоносной встречи избежать не удалось, и на твоем жизненном пути уже маячит зловещая фигура с горящими энтузиазмом глазами и порхающими по клавиатуре пальцами - расслабься и постарайся получить удовольствие.


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
Liya_AmastkaДата: Четверг, 14.01.2010, 23:22 | Сообщение # 2
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэйвэн, омг....самый явный вариант, так это истребить всех "слэшеры" которые собираються сделать на тебя покушение...или же есть более радикальный вариант, сдать их в рабство...денег получишь, а так же сохранишь целостность своих нервов и т.п. wine

"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You


Сообщение отредактировал Liya_Amastka - Четверг, 14.01.2010, 23:26
 
РэйвэнДата: Пятница, 15.01.2010, 13:41 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Гм... Вполне возможно.. Но тогда ты сразу становишься особо привлекательным злым героем. wink

И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
ХимикДата: Пятница, 15.01.2010, 15:27 | Сообщение # 4
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Я наверное жираф

Гоблин в доспехах, консерва - "Завтрак дракона"!
 
Форум » Досуг » Юмор » Поучение герою.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz