V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Тесты » На приеме у Тьмы. (Кто ты?.....)
На приеме у Тьмы.
РэйвэнДата: Пятница, 04.12.2009, 20:08 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:81183

«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Сама Тьма».
Вы Мрак, который заставляет трепетать мое сердце. Многие, в том числе и я поклоняются вам. Вы начало всего сущего, создатель природы и того, что сейчас твориться. Вы не довольны тем, что человек творит, но вы выжидаете подходящего момента, что бы найти пророка, что принесет за собой апокалипсис. Затем настанет новая Тьма…все буде в вашей власти, Госпожа.

Азьмь есьмь Альфа и Омега! Бу-га-га-га!!!!


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..


Сообщение отредактировал Рэйвэн - Пятница, 04.12.2009, 20:09
 
RomZesДата: Суббота, 05.12.2009, 22:58 | Сообщение # 2
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, вы тоже связаны с Тьмой. Она дала жизнь вашему создателю. Если же вы не чувствуете себя ангелом, просто покопайтесь в себе, возможно вы только хотите казаться злым. На самом деле вы такой, каким являетесь))))добрый. Ангел – это воплощение духовной чистоты и доблести. Вы боретесь за честь свою и других. Ну, что же, вы благороднейший

‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
Liya_AmastkaДата: Суббота, 12.12.2009, 12:27 | Сообщение # 3
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Ангел.»Да, вы тоже связаны с Тьмой. Она дала жизнь вашему создателю. Если же вы не чувствуете себя ангелом, просто покопайтесь в себе, возможно вы только хотите казаться злым. На самом деле вы такой, каким являетесь))))добрый. Ангел – это воплощение духовной чистоты и доблести. Вы боретесь за честь свою и других. Ну, что же, вы благороднейший(ая)… angel

"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
AdryanaДата: Вторник, 15.12.2009, 12:00 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
«Вы уже вернулись», - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Ангел.»
Да, вы тоже связаны с Тьмой. Она дала жизнь вашему создателю. Если же вы не чувствуете себя ангелом, просто покопайтесь в себе, возможно вы только хотите казаться злым. На самом деле вы такой, каким являетесь))))добрый. Ангел – это воплощение духовной чистоты и доблести. Вы боретесь за честь свою и других. Ну, что же, вы благороднейшая…


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
РэйвэнДата: Вторник, 15.12.2009, 13:23 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Блин, мне аж стыдно. Вы тут такие светлые ангелы... А я... Эх, мастью и мировоззрением не вышла...

И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
Taj_GeddarДата: Вторник, 15.12.2009, 16:51 | Сообщение # 6
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Зверь».Вы оборотень.
Странник, что все идет, да идет по жизни, по этой туманной дороге. Странники очень осторожны. Вы решительны, но предпочитаете подумать прежде чем что-то сделать. Вы живете по своим законам, только по своим…вас невозможно найти, так как вы не оставляете следов.


Жизнь или смерть - какая разница? Это лишь две точки которые зачастую совпадают.
Тай Геддар.
 
IlvannaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:01 | Сообщение # 7
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Зверь».
Вы оборотень. Странник, что все идет, да идет по жизни, по этой туманной дороге. Странники очень осторожны. Вы решительны, но предпочитаете подумать прежде чем что-то сделать. Вы живете по своим законам, только по своим…вас невозможно найти, так как вы не оставляете следов.

Добавлено (11.01.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Рэйвэн, мы, зубастые, тоже как-то к светлым не относимся wink


Мечтатели - это люди, у которых можно отнять все, кроме завтра

 
РэйвэнДата: Четверг, 14.01.2010, 22:10 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не одна!! Уря!!! smile

И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
АлексисДата: Вторник, 26.01.2010, 14:51 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Смерть».
Да, вы Смерть. Вы решаете, кому и когда уйти на покой, а может и не покой? Это знаете только вы, вы определяете время кончины. Не сказала бы, что ваша работа радует вас, так как это очень трудно – не ошибиться. Вы как бог. Вы - Бог жизни, вы следите за каждым и приходите в нужный момент, чаще в самый неподходящий…что ж, преклоняю перед вами колени…
ммм... мне нравиться =))))


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
Liya_AmastkaДата: Вторник, 26.01.2010, 23:20 | Сообщение # 10
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
так-с, объявляю охоту на "Смерть", кандидат уже есть на умершление... wink

"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
АлексисДата: Среда, 27.01.2010, 11:24 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Mi estrella, охотиться на Смерть бессмысленно. Не забывай, что Смерть всегда идёт рядом, и в один определённый момент ставит небольшую подножку и ты падаешь. Навсегда...
*изображаю концентрированный пафос низкого пошиба* =))))


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
Liya_AmastkaДата: Среда, 27.01.2010, 21:28 | Сообщение # 12
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексис, а кто сказал, что Смерть - это конец жизненного пути?) wink

"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
АлексисДата: Пятница, 29.01.2010, 23:22 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну... конец "жизненного" пути уж точно. А что там дальше...
Я, как убеждённый фаталист верю в то, что дальше только тёмный ящик и червяки...


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
Liya_AmastkaДата: Суббота, 30.01.2010, 08:53 | Сообщение # 14
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексис, сознание просто так исчезнуть не может...тело да, превратиться в прах...

"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
АлексисДата: Суббота, 30.01.2010, 11:30 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Уф......
Короче не будем тут флудить, я скажу только так: почему, доказывая, что человеческое сознание после смерти переносится куда-то там, никто не задумываеться, что делается с сознанием например вооон того спаниеля, когда он умрёт? Вариант "они животные, и не обладают разумом" не канает, так как мы сами слезли с пальмы каких-то 150 000 лет назад.
Поэтому лично я считаю, что человек - просто более развитая форма обезьяны и уходит туда же, куда и обезьяна =)


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
Форум » Досуг » Тесты » На приеме у Тьмы. (Кто ты?.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz