V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Тесты » В кадре.
В кадре.
РэйвэнДата: Четверг, 17.12.2009, 23:01 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:82285

Ты Странный экземпляр
Твои мысли всегда разные, отношение к жизни постоянно меняется, да и вообще, ты – как сейчас модно говорить – находишься в перманентном поиске. Ты тщательно копаешься в абсурдных мыслях, правильных позициях и заумных словах, надеясь найти что-то свое. Возможно, твоя фишка – это и есть поиск, а, может, ты просто плохо искал.


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
AdryanaДата: Пятница, 18.12.2009, 12:18 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты Имеешь активную жизненную позицию
Ты будешь отстаивать свою точку зрения до последнего, твердо веря в то, что это единственное правильное решение. Иногда, ты можешь быть весьма навязчивым, вернее: можешь навязывать свое видение мира другим людям. И если они достаточно слабы, они поддадутся влиянию. Если нет – человеку лучше скорее уносить ноги, ибо ты просто так не остановишься. Ты сильный, но тебя легко сломать, как бы это странно не звучало. Будь немного хитрее: пусть люди разгадывают тебя, а не пытаются победить.


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
АлексисДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:17 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты Простой обыватель
Ты видишь мир ровно таким, каким тебе его показывают? А вот и нет. Ты видишь только то, что хочешь видеть. Если утром у тебя хорошее настроение, то почему бы не перевести бабушку через дорогу и не уступить место в трамвае беременной женщине, но если твои тараканы в голове недовольны… Тогда берегитесь все милицейские посты в радиусе пятидесяти километров. Да и старушкам в этот день не стоит пытаться переходить дороги… Ты очень зависим от собственных желаний. Иногда, стоит подумать о других. Впрочем, если вы в пустыне, до города три дня пешком, а бутылка воды – одна на двоих, то тут возможны варианты…

ДА-ДА!!! Сколько раз я говорил, что неадекватен и переменчив, а вы не верили? Сколько раз я говорил, что я цивил????


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
RomZesДата: Вторник, 06.04.2010, 12:33 | Сообщение # 4
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты будешь отстаивать свою точку зрения до последнего, твердо веря в то, что это единственное правильное решение. Иногда, ты можешь быть весьма навязчивым, вернее: можешь навязывать свое видение мира другим людям. И если они достаточно слабы, они поддадутся влиянию. Если нет – человеку лучше скорее уносить ноги, ибо ты просто так не остановишься. Ты сильный, но тебя легко сломать, как бы это странно не звучало. Будь немного хитрее: пусть люди разгадывают тебя, а не пытаются победить

‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
НиакрисДата: Четверг, 06.05.2010, 09:06 | Сообщение # 5
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты будешь отстаивать свою точку зрения до последнего, твердо веря в то, что это единственное правильное решение. Иногда, ты можешь быть весьма навязчивым, вернее: можешь навязывать свое видение мира другим людям. И если они достаточно слабы, они поддадутся влиянию. Если нет – человеку лучше скорее уносить ноги, ибо ты просто так не остановишься. Ты сильный, но тебя легко сломать, как бы это странно не звучало. Будь немного хитрее: пусть люди разгадывают тебя, а не пытаются победить.

Да, Ромка, нам лучше не гулять в одной компании...


 
Форум » Досуг » Тесты » В кадре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz