V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Тесты » Перепутье
Перепутье
РэйвэнДата: Четверг, 17.12.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:82241

Девушка резко приблизилась к вам, и ее глаза засияли нестерпимо ярко. вы зажмурились и сразу поняли, что лежите в своей кровати с твердой уверенностью, что этот сон вам больше не приснится . ведь вы поняли, что угнетало вас... безумие
О, безумие, сладкое чувство! Им можно наслаждаться, можно ненавидеть, но оно всегда отличает нас от серой массы. Наверное, все гении и творцы были в разной степени безумцами...


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
IlvannaДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:52 | Сообщение # 2
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка резко приблизилась к вам, и ее глаза засияли нестерпимо ярко. вы зажмурились и сразу поняли, что лежите в своей кровати с твердой уверенностью, что этот сон вам больше не приснится . ведь вы поняли, что угнетало вас... боль.
Она бывает и физической и душевной. Но первую всегда можно излечить, лекарствами или временем. Но можно ли вылечть вторую? Боюсь, не я дам ответ на этот вопрос...


Мечтатели - это люди, у которых можно отнять все, кроме завтра

 
НиакрисДата: Четверг, 06.05.2010, 09:38 | Сообщение # 3
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка резко приблизилась к вам, и ее глаза засияли нестерпимо ярко. вы зажмурились и сразу поняли, что лежите в своей кровати с твердой уверенностью, что этот сон вам больше не приснится . ведь вы поняли, что угнетало вас... одиночествоЖуткое, холодное чувство. Можно говорить, что ты одиночка, что ты сам так решил, но...

 
Форум » Досуг » Тесты » Перепутье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz