V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Тесты » ...Аромат Вашей души...
...Аромат Вашей души...
РэйвэнДата: Среда, 06.01.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:83761

В ней оказался флакон... Flora от Gucci (для неё) или Gucci от Gucci (для него)
Удивительная, НЕУЛОВИМАЯ НАТУРА, сочетающая в себе мягкие, романтичные черты характера, нежность и ангельское терпение с тонкой душевной организацией. Вы достойны самого умопомрачительного аромата… Аромата южной ночи, благоухающей магнолии, утренней свежести после жаркого дня, аромат нежности и сладости, аромат какой-то невообразимой роскоши и плотной белизны морского жемчуга, шелка, атласа... И помните, что этот аромат особенный: использовать его следует так, чтобы не угасало желание ощущать вновь и вновь…


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
RomZesДата: Четверг, 07.01.2010, 00:05 | Сообщение # 2
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
В ней оказался флакон... J`Adore от Cristian Dior (для неё) или Dior Homme от Cristian Dior (для него)
И соблазнительный, и опасный аромат - исходит, как дурман, ни с чем другим не схожий... Сладкий, но легкий, слегка терпкий, но свежий «с кислинкой» мандарина в начальной ноте этот аромат накрывает своего обладателя магическим перламутровым шлейфом, превращая его во властного и бесконечно таинственного хозяина жизни… Аромат истинного ЦЕНИТЕЛЯ ПРЕКРАСНОГО, поражающего широким спектром своих увлечений и интересов. P.S: Эти духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться...


‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
НиакрисДата: Четверг, 07.01.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
В ней оказался флакон... Be Delicious Shine от DKNY(для неё) или Be Delicious Charmingly Summer от DKNY(для него)
Аромат самого яркого и жизнерадостного ИСКАТЕЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ во всей вселенной. Аромат счастья и солнечного света, отражающегося в зеркальных стеклах небоскребов… Он усиливает и обостряет вкус к жизни, безраздельно заполняет всё окружающее пространство феерией искрящихся эмоций… Яркие нотки грейпфрута и капризные яблочные идеально подчеркнут Ваш непринуждённый стиль общения, детскую непосредственность и безудержную фантазию. Ощутив этот аромат, Вы случайно вспомните наивное: «ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, ЖВАЧКА…» Или зальётесь звонким смехом, на Вас обернутся сотни серых суетливых прохожих, с завистью посмотрят вслед и только тихо произнесут: «Тот, кто хочет жить, улыбается!


 
Liya_AmastkaДата: Четверг, 07.01.2010, 21:46 | Сообщение # 4
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Аромат ФИЛОСОФА, познавшего вкус странствия и жизненных скитаний… Искреннего, справедливого, полного бурлящей жизненной энергии! Бесценное ощущение целостности, некой внутренней тайны – вот то настроение, что заключил в себя этот аромат, выстроенный на мягком сочетании глубоких кисло-сладких цветочных, фруктовых и древесных оттенков. Временами создаётся магическая иллюзия, что переливающийся бархатистый голос этого аромата выливается в нежный шелестящий шёпот: «Поведать - но необязательно все и необязательно каждому».

"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
IlvannaДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:03 | Сообщение # 5
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
В ней оказался флакон... Flora от Gucci (для неё) или Gucci от Gucci (для него)
Удивительная, НЕУЛОВИМАЯ НАТУРА, сочетающая в себе мягкие, романтичные черты характера, нежность и ангельское терпение с тонкой душевной организацией. Вы достойны самого умопомрачительного аромата… Аромата южной ночи, благоухающей магнолии, утренней свежести после жаркого дня, аромата нежности и сладости, аромата какой-то невообразимой роскоши и плотной белизны морского жемчуга, шелка, атласа... И помните, что этот аромат особенный: использовать его следует так, чтобы не угасало желание ощущать вновь и вновь…


Мечтатели - это люди, у которых можно отнять все, кроме завтра

 
Форум » Досуг » Тесты » ...Аромат Вашей души...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz