V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Тесты » Уровень злости
Уровень злости
RomZesДата: Среда, 20.02.2008, 23:25 | Сообщение # 1
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
[url=]Хочеш узнать процент своей злости???? Тогда жми сюда у...д, какого ты палиш сюда, давно пора нажать и не париться с этой фигней. Во люди тормозы пошли! Я увидел эту ссылку 15 мин. думал нажимать мне или нет, и все таки я решил нажать, и с тех пор я кошу под то описание которое мне выдал это т тест. Так что давайте реще проходите этот долбаный тест, вы меня уже напрягать стали. Ну тормозы пошли я в шоке. А прикинь что будет дальше с нами, какими будут наши дети. Та я 1 их всех по уничтожаю, что бы они не были злыми, маленькими, курносыми уродами, которые гонят на всех! Ты еще не нажал на эту ссылку?????!!!! Ну ты Блин и тормоз. Сколько те раз говорить, Наф. ты это все читаеш а??? Козел ты лохматый!!!! И не смотри на меня так, я тупею!!!!!!! Всем приятного прохождения этого теста и пожалуйсто добавьте результаты на форум! Мы хоть посьмеемся!! Заранее спасибо!!!! :)) :)) :)) Просьба не принимать в серьез все что написано на этой ссылке! Спасибо!!!! Все что тут написано не касаеться Вас!

"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна


‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡


Сообщение отредактировал RomZes - Среда, 20.02.2008, 23:45
 
VasilesДата: Среда, 20.02.2008, 23:32 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Ассы
Сообщений: 311
Репутация: 5
Статус: Offline
"Ваш уровень злости"
ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.


Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
 
НиакрисДата: Четверг, 21.02.2008, 22:07 | Сообщение # 3
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.


 
ЛинттарДата: Среда, 27.02.2008, 22:30 | Сообщение # 4
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна...
все мы белые и пушистые... пока спим...


Знаю, в последний час ночной, вам будет молитвой волчий вой...

 
VolosDarДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:16 | Сообщение # 5
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.


Сила! Смелость! Честь!
 
РэйвэнДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:04 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
Liya_AmastkaДата: Суббота, 12.12.2009, 11:46 | Сообщение # 7
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
"Ваш уровень злости"
ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.


"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
Форум » Досуг » Тесты » Уровень злости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz