V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Тесты » Какой вы воин?
Какой вы воин?
VasilesДата: Среда, 20.02.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Ассы
Сообщений: 311
Репутация: 5
Статус: Offline
Ступай, делай тест.

Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Блэйдмастер
Блэйдмастер (blademaster) - пожалуй, самый сильный воин. Вы лучше всего управляетесь с двумя длинными мечами, хотя и любое другое парное оружие не доставит вам проблем. Вы способны нашинковать соперника до того, как он поднимет меч для удара. Но, к сожалению, для битвы вам всегда нужно оружие, без него вы почти беспомощны.


Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
 
ГеройДата: Четверг, 21.02.2008, 09:10 | Сообщение # 2
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Воин
Классический боец, меч, щит или кинжал, тренированный, обученный исполнять команды. Вы - костяк любой армии, вас с радостью возьмут в строй. У вас есть голова на плечах, вы примерно одинаково владеете искусством нападения и защиты. Но возможно, вам захочется выделиться из толпы когда-нибудь.


Я ЛУДШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RomZesДата: Четверг, 21.02.2008, 09:23 | Сообщение # 3
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание:
Берсеркер
Вы - вихрь в обличье человека. Отметая всякую защиту, вы мчитесь напролом, кромсая всех на своем пути. Десяток вас - и победа обеспечена. Только смерть способна вас остановить, но в войне она на каждом шагу, так что не останавливайтесь в атаке.


‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
ЛинттарДата: Четверг, 21.02.2008, 17:08 | Сообщение # 4
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Блэйдмастер
Блэйдмастер (blademaster) - пожалуй, самый сильный воин. Вы лучше всего управляетесь с двумя длинными мечами, хотя и любое другое парное оружие не доставит вам проблем. Вы способны нашинковать соперника до того, как он поднимет меч для удара. Но, к сожалению, для битвы вам всегда нужно оружие, без него вы почти беспомощны.


Знаю, в последний час ночной, вам будет молитвой волчий вой...

 
НиакрисДата: Четверг, 21.02.2008, 17:22 | Сообщение # 5
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Ниндзя
Вы - мастер скрытного боя, воин-одиночка, обученный убивать. Вы можете по гвалту в обеденном зале определить, сколько людей говорят и сколько - нет. Ваши умения потрясают, искусство обращения с мечом и любыми окружающими объектами приводят в ужас. Но если вас окружили - спасайтесь бегством по головам.

хи хи хи tongue


 
АлексисДата: Четверг, 21.02.2008, 19:46 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Воин
Классический боец, меч, щит или кинжал, тренированный, обученный исполнять команды. Вы - костяк любой армии, вас с радостью возьмут в строй. У вас есть голова на плечах, вы примерно одинаково владеете искусством нападения и защиты. Но возможно, вам захочется выделиться из толпы когда-нибудь.


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги


Сообщение отредактировал Алексис - Четверг, 21.02.2008, 19:46
 
Какаши(Сенсей)Дата: Пятница, 22.02.2008, 11:22 | Сообщение # 7
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Лидер
Вы почти не умеете сражаться в одиночку, поэтому вам нужна армия для действий. Нет, вы знаете, как махать мечом, но вы куда больше преуспели в стратегии и тактике. Вы - мозг армии, но вы крайне уязвимы. Помните об этом.


Я аццкий Нинзя:)
 
RomZesДата: Пятница, 22.02.2008, 18:04 | Сообщение # 8
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
ОТ ЗУХЕЛЬ!!!!!!!!!

Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Лучник
Вы адепт в атаке с расстояния. Робин Гуд - превосходный представитель лучников. Вы способны выбить стрелой глаз командиру армии противника, не выходя перед своим строем. Но если к вам все же прорвались солдаты, вы почти беспомощны.


‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
VolosDarДата: Суббота, 23.02.2008, 16:30 | Сообщение # 9
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Воин
Классический боец, меч, щит или кинжал, тренированный, обученный исполнять команды. Вы - костяк любой армии, вас с радостью возьмут в строй. У вас есть голова на плечах, вы примерно одинаково владеете искусством нападения и защиты. Но возможно, вам захочется выделиться из толпы когда-нибудь.


Сила! Смелость! Честь!
 
FayterДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:44 | Сообщение # 10
Тунеядец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Классический боец, меч, щит или кинжал, тренированный, обученный исполнять команды. Вы - костяк любой армии, вас с радостью возьмут в строй. У вас есть голова на плечах, вы примерно одинаково владеете искусством нападения и защиты. Но возможно, вам захочется выделиться из толпы когда-нибудь.

2+2=6 и нєхвілюєт
 
AdryanaДата: Пятница, 01.08.2008, 21:40 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Блэйдмастер
Блэйдмастер (blademaster) - пожалуй, самый сильный воин. Вы лучше всего управляетесь с двумя длинными мечами, хотя и любое другое парное оружие не доставит вам проблем. Вы способны нашинковать соперника до того, как он поднимет меч для удара. Но, к сожалению, для битвы вам всегда нужно оружие, без него вы почти беспомощны.

ППЦ... Это я-то... happy

Добавлено (23.07.2008, 15:12)
---------------------------------------------
Бойтесь меня все - это так называется!!! biggrin

Добавлено (01.08.2008, 21:40)
---------------------------------------------
От Диабло smile smile smile
Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Паладин
Воин Добра, в среднем. Вы предпочитаете обезоружить или завалить соперника, чем убить его. Но если вы сражаетесь за свою жизнь, то мораль летит ко всем чертям. Как результат, вы часто оказываетесь в меньшинстве, и однажды это будет стоить вам жизни. Но какая разница, смерть за идею для вас эквивалентна победе.


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
Liya_AmastkaДата: Среда, 23.09.2009, 00:02 | Сообщение # 12
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
БлэйдмастерБлэйдмастер (blademaster) - пожалуй, самый сильный воин. Вы лучше всего управляетесь с двумя длинными мечами, хотя и любое другое парное оружие не доставит вам проблем. Вы способны нашинковать соперника до того, как он поднимет меч для удара. Но, к сожалению, для битвы вам всегда нужно оружие, без него вы почти беспомощны.
я то с одним мечом ели управляюсь, а тут аж 2, хотя...все еще впереди)


"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
РэйвэнДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:10 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Ниндзя
Вы - мастер скрытного боя, воин-одиночка, обученный убивать. Вы можете по гвалту в обеденном зале определить, сколько людей говорят и сколько - нет. Ваши умения потрясают, искусство обращения с мечом и любыми окружающими объектами приводят в ужас. Но если вас окружили - спасайтесь бегством по головам.

Хи-хи-хи. Работа всегда должна быть сделана быстро, чисто и качественно!


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
Taj_GeddarДата: Вторник, 15.12.2009, 17:50 | Сообщение # 14
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: ТАНК
Танки грязи не боятся! Вы - стоик, обладающий лучшей защитой из всех. Вы незаменимы в охране командира, так как за вашей могучей спиной и вашим щитом может спрятаться весь штаб. Но вы не очень можете атаковать, и не ждете атаки сзади.


Жизнь или смерть - какая разница? Это лишь две точки которые зачастую совпадают.
Тай Геддар.


Сообщение отредактировал Taj_Geddar - Вторник, 15.12.2009, 17:52
 
Liya_AmastkaДата: Среда, 16.12.2009, 00:00 | Сообщение # 15
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы - мастер скрытного боя, воин-одиночка, обученный убивать. Вы можете по гвалту в обеденном зале определить, сколько людей говорят и сколько - нет. Ваши умения потрясают, искусство обращения с мечом и любыми окружающими объектами приводят в ужас. Но если вас окружили - спасайтесь бегством по головам.

это хоть более менее подходит biggrin


"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
Форум » Досуг » Тесты » Какой вы воин?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz