V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Тесты » Какое ты чуство!!!!
Какое ты чуство!!!!
ГеройДата: Суббота, 29.03.2008, 13:44 | Сообщение # 1
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/top/tests/all/page2.html

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".


Я ЛУДШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VasilesДата: Суббота, 29.03.2008, 21:00 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Ассы
Сообщений: 311
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей"

Я кажется писал насчет этого сайта? Следущая тема с ссылкой на этот сайт будет удалена буз предупреждений.
И пиши грамотней, правильно чувство, и в конце один (!) знак вопроса, так как это вопрос.


Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
 
АлексисДата: Среда, 02.04.2008, 20:47 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
RomZesДата: Вторник, 22.04.2008, 16:54 | Сообщение # 4
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".


‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
РэйвэнДата: Суббота, 24.10.2009, 23:58 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
Форум » Досуг » Тесты » Какое ты чуство!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz