V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Adryana  
Форум » Мастерская » Arcanum » Вопросы мастерам (Все, что вам понятно и непонятно в правилах)
Вопросы мастерам
AdryanaДата: Вторник, 01.06.2010, 17:48 | Сообщение # 61
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Ant, ссылка на "Путеводитель по миру Арканум" была здесь и раньше.
На тему ресурса "В контакте"... Я очень даже "за", чтобы игроки и мастера общались на форуме на сайте, но что я могу сделать, если большинство реально отписывается в группе именно там? При этом форум здесь не перестал работать. Отписывайтесь сюда, я буду с Вами общаться. Но заставить сделать то же остальных игроков - увы! - не в моих силах.

Дальше. История мира. Простите, но мы изначально планировали игру для тех, кто знаком с миром Арканума и играл в одноименную компьютерную игру. Потом, когда стало ясно, что проэкт заинтересовал не только фанатов комп. игры, а и других людей, я стала выкладывать допорлнительную инфу о мире. Да, каюсь, может, сделала это не очень вовремя, но все же - сделала.

Я искренне прошу прощения sad


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
FalmarielДата: Четверг, 10.06.2010, 16:10 | Сообщение # 62
Тунеядец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ant, я тоже не играла в игру до того, как нашла обьявленние о данной РИ. Но вот сейчас играю. К тому же в нете есть прохождение самой игры - можешь просто прочитать и многое станет ясно:))
Плюс - есть переводы всех книг встречающихся в игре...
Если нужны ссылки, держи:
http://www.gamez.ru/sol/3503_21.htm
http://www.fallout.ru/arcanum/prot/thief_sk.shtml - а вот на этом ресурсе полно всего вкусного по игре...

П. С.: и не надо так злиться biggrin

 
Форум » Мастерская » Arcanum » Вопросы мастерам (Все, что вам понятно и непонятно в правилах)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz