V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Творчество » Дневник философа... (Пишем внезапно пришедшие мысли, философствуем, дискутируем..)
Дневник философа...
Taj_GeddarДата: Среда, 09.12.2009, 23:57 | Сообщение # 16
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
право слово... но только в чем проблема фильма он не с первого раза правельно воспринимается... там просто нужно отсеять ненужное... и взять основное.

Жизнь или смерть - какая разница? Это лишь две точки которые зачастую совпадают.
Тай Геддар.
 
РэйвэнДата: Четверг, 10.12.2009, 02:16 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Люди... Им свойственно ошибаться.
Не то, что мы, драконы! biggrin
Мы никогда не ошибаемся... И это наше... мое бремя. Хотя порой так хочется оказаться неправой...


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
Taj_GeddarДата: Четверг, 10.12.2009, 02:37 | Сообщение # 18
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
дадада)) вот я порой думаю думаю и вдруг понимаю что ничего не понимаю.... и это вдохновляет меня на новые розмышления..... suspect а мысли все лезут и лезут как назойливые черепехи на теплый песок... одна за другой...а потом опять...это безконечно может продолжатся... так, о чем это я? это.... как успехи в практике полученых знаний?

Жизнь или смерть - какая разница? Это лишь две точки которые зачастую совпадают.
Тай Геддар.


Сообщение отредактировал Taj_Geddar - Четверг, 10.12.2009, 02:38
 
РэйвэнДата: Четверг, 10.12.2009, 21:42 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Да никак.
Отчего-то все наоборот действует. Гхырня какая-то. Мож, объяснишь, как этот закон притяжения должен действовать? А то действую в соответствии с полученными инструкциями, а не получается. sad


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
Taj_GeddarДата: Четверг, 10.12.2009, 22:19 | Сообщение # 20
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
оух.... еу во первых тебя нужно четко осознавать что ты хочеш и не в коем случае не путать с тем чего ты не хочеш!! тоесть при мысли о том чего ты хочеш желательно испытывать радость и наполненность..ну вот у тебя есть что то или кто то о ком ты не можеш думать без радости...вот когда у тебя на душе, тобиш в средине тела(чаще всего в груди)тепло и ты это чуствуеш что тебе хорошо и больше пожалуй ничего не надо... это такое состояние знаеш.....ну я не могу точнее передать словами. и вот в этот момент надо представить то что ты хочеш и даже не попросить а заявить "это мое!!это уже у меня."но вот прошу тебя воздержуйся того что ты не любиш, что тебе не нравится,избегай ненависти и вообще негативных чувств..просто когда ты это делаеш...ну нельзя когда просить испытывать негатив, потому что его же и получиш...я ..ну...вобщем ты сама должна это почуствовать и представить и пережить... и когда это все случится, первое желание, ты начнеш играть с этим уменим как захочеш. ну....я не могу точней передать.все.

Жизнь или смерть - какая разница? Это лишь две точки которые зачастую совпадают.
Тай Геддар.
 
РэйвэнДата: Четверг, 10.12.2009, 22:32 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Та я понимаю. Эт когда лицо расплывается в беспричинной улыбке и ты чувствуешь безграничное счастье. Так?
И желание обладания этим счастьем.


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
Taj_GeddarДата: Четверг, 10.12.2009, 22:40 | Сообщение # 22
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
да и улыбка в принцыпе не главное...я вобще например искренне редко улыбаюсь...некому..))ну это вобще должно быть чтото что тебе не просто нравится а что ты любиш...а на счет желания.. счастье надо не желать а чуствовать... а остальное прийдет во время этого ощущения..понимаеш?

Жизнь или смерть - какая разница? Это лишь две точки которые зачастую совпадают.
Тай Геддар.
 
РэйвэнДата: Четверг, 10.12.2009, 22:44 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Гм. Кажется да. Не поверхносное ощущение, а глубокое. Как момент, когда приходят стихи. Изнутри, из глубин души. Кажись поняла. И даже знаю, как вызвать подобное состояние. Надо только потренироваться. Спасибо.=)

И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
Taj_GeddarДата: Четверг, 10.12.2009, 22:48 | Сообщение # 24
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
тебе спасибо.. я рад что поделился СЕКРЕТОМ))уверен ты достигнеш своих желаний.

Жизнь или смерть - какая разница? Это лишь две точки которые зачастую совпадают.
Тай Геддар.
 
РэйвэнДата: Четверг, 10.12.2009, 22:57 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Всегда пожалуйста. Мне всегда интересно пообщаться с умными людьми.

И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
Taj_GeddarДата: Четверг, 10.12.2009, 23:05 | Сообщение # 26
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты если не секрет? Чего попросиш?Не конкретизируй.. просто из какой области... там предмет, встреча с другом куча денег или путешествие... что?

Жизнь или смерть - какая разница? Это лишь две точки которые зачастую совпадают.
Тай Геддар.
 
РэйвэнДата: Пятница, 11.12.2009, 13:10 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Не секрет, попрошу сессию сдать нормально, а потом и денег. Ведь если будут деньги, то смогу осуществить все остальные желания. wink
Дурацкий мир, этот мир. Все решается деньгами.


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
Taj_GeddarДата: Пятница, 11.12.2009, 17:23 | Сообщение # 28
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
хх...да не деньги главные... так ты ничего и не поняла...главное быть щасливым(щасливой) чуствовать положилельные эмоции, быть наполненым этом... и тогда деньги не будут нужны.. ты даже не будеш их замечать.они будут прихотить и уходить лиш как средства достижения цели.извини,не хватает слов чтоб более понятно обьяснить...я все таки не дипломированый философ... так , дилетент -самоучка...

Жизнь или смерть - какая разница? Это лишь две точки которые зачастую совпадают.
Тай Геддар.


Сообщение отредактировал Taj_Geddar - Пятница, 11.12.2009, 17:45
 
РэйвэнДата: Пятница, 11.12.2009, 18:08 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Я желаю этого потому, что уже счастлива. У меня есть любящая мать, хорошие друзья, любимый человек, я учусь в приличном учебном заведении, общаюсь с могими интересными людьми. Поэтому я желаю мелочи, инструменты (как ты сказал) для достижения других целей.
Мне незачем желать то, чего у меня даже в избытке сейчас. Разве что, чтоб время, которое я провожу с хорошими людьми не летело так быстро. Да и жизнь их была столь же хороша, как и моя.
И не спеши судить о людях, узнав лишь малую часть их потребностей, не спеши судить вообще. Иначе можешь совершить большую ошибку однажды.


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
Taj_GeddarДата: Пятница, 11.12.2009, 18:11 | Сообщение # 30
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Забрал свои слова обратно. Только я ни о ком не судил...Я предполжил и ошибся.

Жизнь или смерть - какая разница? Это лишь две точки которые зачастую совпадают.
Тай Геддар.
 
Форум » Досуг » Творчество » Дневник философа... (Пишем внезапно пришедшие мысли, философствуем, дискутируем..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz