V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Досуг » Тесты » На приеме у Тьмы. (Кто ты?.....)
На приеме у Тьмы.
Liya_AmastkaДата: Суббота, 30.01.2010, 12:09 | Сообщение # 16
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексис, не стоит говорить так...этими словами ты признаешь, что не высший разум, а животное cool

"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
АлексисДата: Суббота, 30.01.2010, 21:34 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
А я в общем-то всегда и признавал, что я животное. Мы все животные. И это аксиома. Вот только человек имеет право выбирать, кем он будет - безжалостным волком, дрессированным верным псом, свободным орлом, мерзким шакалом... единственное, чем мы отличаемся от обезьян и муравьёв - выбор.
А всё остальное - то же самое.
Правда есть ещё одно. Маленькое и странное. Называеться это маленькое - любовь, и это второе, что отличает нас от животных... cry


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
Liya_AmastkaДата: Суббота, 30.01.2010, 21:42 | Сообщение # 18
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексис, От животных мы отличаемся разумом, осознаём, что мы есть и существуем...
а любовь - это не более чем, временное увлечение
wine


"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
АлексисДата: Суббота, 30.01.2010, 22:04 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Liya_Amastka, животные тоже осознают, что они есть и существуют. Они тоже не хотят умирать.
А любовь... именно из-за любви и ненависти, этих двух чувств делаеться всё в мире людей. Даже прогресс на 85% зависит от этих двух чувств =)


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
Liya_AmastkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:19 | Сообщение # 20
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексис, нет, нас людьми делают чувства(их много, нельзя определенные выделить)...ну и разум конечно =)

"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
RomZesДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:28 | Сообщение # 21
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
ЛЮДИ, ОБСУЖДЕНИЕ ТЕСТОВ В СПЕЦИАЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ!

‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
Liya_AmastkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:39 | Сообщение # 22
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
RomZes, омг, наша дискуссия неприменно касаеться данного теста...а вам разве не интерессно? wink

"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
РэйвэнДата: Вторник, 02.02.2010, 21:14 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Гм... Вы затронули весьма интерестную тему. И так как тест притащила сюда я, выскажу свое веское "фэ".
Значит так, ты, Алексис, утверждаешь, что люди - чувствующие, имеющие право выбора, животные имеющие конец в деревянном ящике, а ты, Лиа, что чувства и разум определяют человека и что Смерти нет.
Так вот, спешу огорчить и обрадовать вас - вы не правы. И в то же время правы обое.
Вот в чем. Алексис, животные тоже имеют право выбора и чувства. И люди отличаются лишь тем, что могут игнорировать животные инстинкты. А так же способностью творить. Создавать новое, чего не могут обезьяны и другие.
А смерть является лишь концом тела, потеря которого почему-то казалась людям катастрофической. Смерть всего лишь порог, переступая который мы либо идем дальше, либо возвращаемся для переосмысления каких-то истин назад.
Лиа, любовь, та, которая настоящая, связывает разумных сильнее стальных канатов. А проходит мимолетом и может обратиться в ненависть всего лишь влюбленность (хотя ненависть вполне может стать любовью, настоящей). А когда любишь - тебе становится хорошо лишь от одного осознания, что у того, кого любишь все нормально, что он (или она) есть на этом свете. И тебе абсолютно паралельно что об этом кто-либо подумает.
Право выбора же у людей довольно таки ограничено. Стать быдлом или же остаться человеком. Вот и все.
Я все сказала, проше панове, плюйтесь ядом и кидайте тапки. Желательно пушистые и мягкие. 38-го размера, ага. biggrin


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
AdryanaДата: Вторник, 02.02.2010, 22:16 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ, блин! Обсуждения в другой теме! Ну что за привычка флудить в неположеном месте??!! angry

Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
АлексисДата: Четверг, 04.02.2010, 15:21 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Adryana, мяу, виноват.
Все остальные - переношу обсуждение в другую тему.


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
НиакрисДата: Четверг, 06.05.2010, 09:19 | Сообщение # 26
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Волк.»Сильное и мудрое животное, которое по моим меркам – самое высшее. Так как Волки чисты. Они любят одного до конца жизни, если тот умирает, они или умирают рядом или всю жизнь будут одни. Это самое благородное животное из всех. Не знаю, почему человек решил взять истребление этих красивых хищников и моих братьев и сестер , на себя??!

 
Форум » Досуг » Тесты » На приеме у Тьмы. (Кто ты?.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz