V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Тесты » Франция, 17-й век...
Франция, 17-й век...
VasilesДата: Среда, 20.02.2008, 22:41 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Ассы
Сообщений: 311
Репутация: 5
Статус: Offline
Жмите и проходите.

Итак, Вы оказывается Д^Артаньян
Тот самый гасконец из Беарна, мужеству и безрассудству которого дивились все подряд. Правильно, так им! Деритесь там, где это можно, слава Богу, и, уж конечно, там деритесь, где нельзя! Ваша стихия — приключения, и уж неизвестно, то ли они Вас приследуют, то ли Вы сами каким-то непостижимым образом умудряетесь в них влипать. Пыл Вашего сердца, твердость руки и данного слова повергают в восхищение друзей и врагов.


Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
 
RomZesДата: Среда, 20.02.2008, 23:12 | Сообщение # 2
Заслуженый флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, Вы оказывается Бекингэм
Джордж Вилльерс, лорд, английский политический деятель, а еще самоуверенный франт, изысканный ковалер, любимец двух королей, капризный, своенравный, но не лишенный дворянского благородства. Одной из наиболее замечательных черт Вашего характера является жажда приключений и любовь ко всему романтическому и сияющему(невольно приходит на ум сравнение с одной черно-белой птицей падкой на все блестящее). Дерзкий, непокорный авантюрист, сумевший завоевать внимание французской королевы Анны.

Чет мне в это слабо вериться, но про себя не сужу!!!


‡ † ‡ Я БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ ЗУБАФТИК ‡ † ‡
 
НиакрисДата: Четверг, 21.02.2008, 22:11 | Сообщение # 3
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, Вы оказывается Анна Австрийская
королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!


 
Какаши(Сенсей)Дата: Пятница, 22.02.2008, 10:58 | Сообщение # 4
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, Вы оказывается Портос
Вы любите жить на широкую ногу, как говорится, с размахом. Гулять так гулять, стрелять так стрелять, умерать так с музыкой! Вы любите розговаривать громко, чтобы слышали все, причем неважно нравится им это или нет. Любите блеск в одежде. А еще частенько прибегаете к хвастовству и бахвальству, что, впрочем, не вредит вашему обаянию и шарму. Ко всему вышеперечисленному можно добавить, что Вы обладаете хорошим чувством юмора.


Я аццкий Нинзя:)
 
ГеройДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:56 | Сообщение # 5
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, Вы оказывается Граф Рошфор
Самый доверенный розведчик кардинала Ришелье, эдакий французский Джеймс Бонд 17-ого века. Вы хитры, ловки и прекрасно осведомлены на чьей стороне лучше сиграть на благо себе и Франции. Дерзкий, умный, холоднокровный авантюрист, обладающий в нагрузку острым языком, с которого нередко срываются слова полные ядовитого цинизма
smile


Я ЛУДШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛинттарДата: Среда, 27.02.2008, 22:21 | Сообщение # 6
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, Вы оказывается Граф Рошфор
Самый доверенный розведчик кардинала Ришелье, эдакий французский Джеймс Бонд 17-ого века. Вы хитры, ловки и прекрасно осведомлены на чьей стороне лучше сиграть на благо себе и Франции. Дерзкий, умный, холоднокровный авантюрист, обладающий в нагрузку острым языком, с которого нередко срываются слова полные ядовитого цинизма.
angel


Знаю, в последний час ночной, вам будет молитвой волчий вой...

 
АлексисДата: Суббота, 01.03.2008, 16:20 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, Вы оказывается Граф РошфорСамый доверенный розведчик кардинала Ришелье, эдакий французский Джеймс Бонд 17-ого века. Вы хитры, ловки и прекрасно осведомлены на чьей стороне лучше сиграть на благо себе и Франции. Дерзкий, умный, холоднокровный авантюрист, обладающий в нагрузку острым языком, с которого нередко срываются слова полные ядовитого цинизма.

Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
VolosDarДата: Четверг, 06.03.2008, 00:03 | Сообщение # 8
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, Вы оказывается Портос
Вы любите жить на широкую ногу, как говорится, с размахом. Гулять так гулять, стрелять так стрелять, умерать так с музыкой! Вы любите розговаривать громко, чтобы слышали все, причем неважно нравится им это или нет. Любите блеск в одежде. А еще частенько прибегаете к хвастовству и бахвальству, что, впрочем, не вредит вашему обаянию и шарму. Ко всему вышеперечисленному можно добавить, что Вы обладаете хорошим чувством юмора.


Сила! Смелость! Честь!
 
AdryanaДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:09 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, Вы оказывается Констанция Бонасье
Очаровательное кроткое существо, но лишь на первый взгляд...Тот, кто считает Вас легкомысленной и простодушной впадает в заблуждение. Вы достаточно хитроумны для того, чтобы участвовать в придворных интригах. И главное Вы верны и преданы своей покровительнице. Ваше сердце чистое и доброе, Вы сохранили в нем тепло и свет вопреки всеобщему хаосу и пороку.


Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
FeanorДата: Пятница, 05.06.2009, 15:40 | Сообщение # 10
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, Вы оказывается Людовик№13Вы — король Франции, подлинная власть в которой принадлежит Вашему мудрому и деспотичному первому министру. Непредсказуемая и неординарная личность с переменчивым характером, Вы подвержены влиянию авторитетов. Вы невыносите скуки — Вашего главного врага. И активно с ней боритесь, проводя время не только на охоте, но и в саду, выращивая собственноручно фрукты, из которых потом, опять же собственноручно, варите варенье! Кто-то может упрекнуть Вас в недостатке твердости в характере или в том, что Вы недостаточно времени уделяете своей венценосной супруге. Но не слушайте, Ваше Величество, все это сплетни и клевета.

Тебя пригнорировали - прости
Тебя обидели - забудь
Тебя ударили - вспомни, всё вспомни, и убей их всех...
 
РэйвэнДата: Суббота, 24.10.2009, 23:41 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, Вы оказывается Кардинал Ришелье
Арман-Жан дю Плесси герцог де Ришелье, кардинал Рима, епископ Люссона, примьер-министр Франции. Коварный и холоднокровный интригант, мастер стратегии и тактики, гений шахматной игры. А,кроме того, отважный воин, любезный ковалер и чрезвычайно одаренная личность(поэт,игрок на лютне и т.д.).Ваши заслуги перед Францией неоценимы. И в то же время, Ваше Высокоприосвещенство, к моей глубокой скорби, если бы все те люди, которые когда-либо желали Вам смерти, выстроились в ряд, то очередь протянулась бы от Парижа до самого Орлеана. Вы привыкли яростно сражаться за свое место под солнцем, идя к власти, не страшась ни яда, ни кинжала. Однако в любви Ваше стремление разделять и властвовать не увенчалось успехом, дерзкая красавица разбила Ваше благородное сердце.


И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
Форум » Досуг » Тесты » Франция, 17-й век...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz