V МИР
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Юмор » Курят ли эльфы траву? (Скорее – да, чем – нет. И тому найдётся немало подтверждений)
Курят ли эльфы траву?
FeanorДата: Вторник, 19.01.2010, 20:15 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 5
Статус: Offline
Используя один общеизвестный тезис – должен же кто-то курить траву! А поскольку хоббиты и маги появились в Средиземье довольно таки поздно, а траву Яванна посадила ещё в самом начале первой эпохи – то не пропадать же было всему этому добру, столько времени!
А что ещё можно было делать с таким количеством травы, как не курить её? Ведь эльфы не коровы чтобы её жевать!
Да и самим эльфам – нужно же было что-то курить? Ведь не курить же им в самом деле макароны!
А поскольку в самом начале времён когда уже появились эльфы, ни хоббитов, ни Колумба пока ещё не было, и табаку было неоткуда взять, то эльфам ну просто поневоле приходилось курить что под руку или под ногу попадалось. То есть траву, поскольку все предположения на тему будто бы эльфы могли курить макароны – мы с негодованием отвергаем!
В эльфийский колчан очень удобно класть стрелы, можно конечно насовать туда и макарон. Но сухие макароны там быстро поломаются, а варёные слипнуться и в них налетит пыль и мелкий сор. А это не гигиенично! К тому же доставать макароны из колчана придётся руками, а все возможные предположения на тему будто бы эльфы могли есть макароны руками – мы с негодованием отвергаем!
Поэтому кроме пучка стрел в колчане мог находиться только ещё один пучок травы и ничего больше!
Опять же в самом начале времён кроме эльфов курить траву было просто больше некому. А все возможные предположения о том, что траву могли курить сильно-могучие валары – мы с негодованием отвергаем. Потому как, во-первых, дури у них в головах и своей хватало! Зачем бы к примеру Тулкасу ко всему прочему ещё и курить? А во-вторых, если всё же и курили, то не нам смертным осуждать богов.
Хоббитов с Гэндальфом тогда ещё и в проекте не было. Людей пока ещё тоже. Были конечно уже испорченные Мелькором орки, и замурованные Ауле в пещере гномы. Но первые хотя и были уже напрочь испорченные врагом, курить траву не могли. Поскольку Яванна им её в Агбанде вряд ли бы посеяла, а из Мелькора – ботаник, как из энта – прима-балерина. Ну а гномов в то время Ауле уже усыпил и замуровал в подземной пещере, поэтому им тоже как-то не до травы было.
И поскольку больше крайних никого не найти, то получается, что траву кроме эльфов курить было просто некому!
И кстати во время знаменитой четырёхсотлетней осады твердыни Моргота, говорят, что всюду в окрестностях Ангбанда – «зло курилось». И все при этих словах, конечно же, сразу подумали плохое про Моргота и его злых испорченных орков. Но смеем вас уверить, что это вы подумали совершенно напрасно! Все несчастные орки вместе со своим предводителем Морготом, а так же Сауроном, балрогами, и драконами сидели у себя в крепости с заваленными трёхглавым Тангородримом воротами, и носа не могли оттуда высунуть. И кто же тогда, получается, курил в окрестностях Ангбанда, как не сами бравые эльфы державшие орков в прочнейшем кольце блокады?
И опять же знаменитые «поля Яванны». Не «сады Галадриели», ни «огороды Бирюка» а именно «поля Яванны»! И что в них могло такого расти, что эти белоручки эльфы так туда рвались на «праздники урожая»? И что интересно на этих праздниках такого курили, что Мелькору дважды удавалось под шумок лишить света всё Средиземье, и один раз даже сильмариллы уволочь? Как это можно было так погасить свет всего мира, чтоб это и не сразу и заметили? Тулкас с Оромэ ещё догадались тогда в погоню кинуться, а эльфам как всегда всё – трын-трава было!
Перечислять все факты прямо или косвенно подтверждающие, что эльфы курили траву, было бы слишком долго и утомительно. Но, тем не менее, вспомните сами, кто ещё из всех народов Средиземья за всю свою историю сумел совершить столько же непредсказуемых и неподдающихся никакой логике деяний как те же эльфы? Кто ещё имел такую же устойчивую склонность теряться в лесу, буквально в трёх соснах, на несколько сотен, а то и тысяч лет как не премудрые эльфы?
Кто ещё кроме эльфов, не желая идти в Средиземье, попёрся бы туда через льды, даже после того как им пожгли все корабли?
Кто ещё кроме эльфов воевал только с заведомо непобедимым противником, а прочих врагов никогда не брал в расчёт, оставляя за своей спиной?
Ну и самый главный аргумент подтверждающий факт курения травы, широко распространенное среди эльфов. Эльфы, как известно очень выделяются своей стройной и изящной фигурой и осанкой среди всех прочих народов Средиземья. А от травы, как известно не полнеют.

(с)тырено


Тебя пригнорировали - прости
Тебя обидели - забудь
Тебя ударили - вспомни, всё вспомни, и убей их всех...


Сообщение отредактировал Feanor - Вторник, 19.01.2010, 20:15
 
Liya_AmastkaДата: Вторник, 19.01.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Хоббитов с Гэндальфом тогда ещё и в проекте не было

Quote
а из Мелькора – ботаник, как из энта – прима-балерина

happy happy happy


"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You
 
ХимикДата: Вторник, 19.01.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Убиться нах......... happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Гоблин в доспехах, консерва - "Завтрак дракона"!
 
AdryanaДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:19 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Feanor, тебе повезло, что Эовинка этого не видела... Прощения за такое от нее тебе не светит wink

Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
ХимикДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:43 | Сообщение # 5
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
А мы его защитим wink

Гоблин в доспехах, консерва - "Завтрак дракона"!
 
AdryanaДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:12 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Химик, ню-ню...

Мне неважно, какой стиль, когда слякоть:
Хард-кор, рэп или что-то похоже...
Важно петь, как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже.
(с) Ю. Шевчук
 
АлексисДата: Вторник, 26.01.2010, 15:08 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Бдыгага... посмотрел бы я на эту "защиту" =))))
Да, и кстати: в ВК по-моему Леголас говорит, что эльфы не курят. Вообще. Или в каком другом источнике видел....
Так что провально это всё =)


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
IlvannaДата: Суббота, 30.01.2010, 16:38 | Сообщение # 8
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Может и не курили... Ну настроение поднимает smile smile smile

Мечтатели - это люди, у которых можно отнять все, кроме завтра

 
FeanorДата: Пятница, 05.02.2010, 09:50 | Сообщение # 9
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 5
Статус: Offline
Я за правду могу пострадать. Джордано Бруно спалили, чем я хуже?

Тебя пригнорировали - прости
Тебя обидели - забудь
Тебя ударили - вспомни, всё вспомни, и убей их всех...
 
Liya_AmastkaДата: Вторник, 09.02.2010, 21:58 | Сообщение # 10
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Эльфы травку не курят cool , а делаютё настойку wine - результат тот же == happy ==

"...Её кожа бела, а волосы темны и её сердце никому не пренадлежало..." (с) Арэдель
I Love You...I Kill You


Сообщение отредактировал Liya_Amastka - Вторник, 09.02.2010, 21:58
 
Taj_GeddarДата: Суббота, 13.02.2010, 18:19 | Сообщение # 11
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
, happy бугагага.

Жизнь или смерть - какая разница? Это лишь две точки которые зачастую совпадают.
Тай Геддар.
 
РэйвэнДата: Суббота, 13.02.2010, 23:25 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Угу.. Здравуром сие зовут. wink

И жизнь, и смерть - поворот судьбы,
Вновь начинается день...
Не нужно мне ни Добра, ни Зла,
Мой дом - Тень!..
 
АлексисДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:00 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравур.... за него на играх выдают всё - от спирта до пива...
Хотя по моему под здравур больше всего подходит глинтвейн =)


Вы ненавидите меня до плача,
А мне от этого смешно
(с)Канцлер Ги
 
LexДата: Четверг, 18.02.2010, 14:07 | Сообщение # 14
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ, а вы полынную настойку не пробовали ? Такой здравур шо огого! wink А ешо можно долго - долго мухоморы варить. Тоже ниче получается.

ГНУМЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

Я ГНУМ ФАТАЛИСТ!

Я на закат дышу,словно свечу гашу.
Имя твоё шепчу,словно в бреду наизусть учу.

 
FeanorДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:10 | Сообщение # 15
Ролевик
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 5
Статус: Offline
Проблема полынной настойки в том что аптечная некатит потому что ...но, а у бабушек на базаре обычно тоже не лучшее качество, потому как обычно с обочины дороги в постоянном взаимодействием с выхлопами машин.... Короче была бы норм полынь настойку забабахать было бы круто )))

Тебя пригнорировали - прости
Тебя обидели - забудь
Тебя ударили - вспомни, всё вспомни, и убей их всех...
 
Форум » Досуг » Юмор » Курят ли эльфы траву? (Скорее – да, чем – нет. И тому найдётся немало подтверждений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz